Результаты поиска

  1. Daniil Venskyi 🍷

    Жалоба на BJ30

    В соответствии с Красной кнопкой сотрудники государственных организаций имеют право задерживать граждан в ЗЗ в следующих случаях - ТЫК. Сотрудник же задержал за 11.8 УК, что является - 11.8 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Грубое и неоднократное оскорбление человека без его согласия в присутствии представителя...
  2. Daniil Venskyi 🍷

    Жалоба на Maria Romelka

    Здравствуйте, ехал по трассе, увидели что грабят, решили помочь. По итогу откинули за "приезд по мг", хотя никакого мг собственно и не было. Прошу выпустить из деморгана. Опра - ТЫК.
  3. Daniil Venskyi 🍷

    Биография BadCop | BCSD | Daniil Venskyi

    Личные данные: Имя: Daniil Фамилия: Venskyi Дата рождения: 27/10/1985 Возраст:55 Национальность: Американец Пол: Мужской Семья: Jack Venskyi - отец Sara Venskaya - мать Внешние признаки: Рост: 185 см Цвет глаз: Коричневый Цвет кожи: Белый Вес: 75 кг Телосложение: Спортивное Личная фотография...
  4. Daniil Venskyi 🍷

    Биогрфия BadCop | BCSD | Daniil Venskyi

    Личные данные: Имя: Daniil Фамилия: Venskyi Дата рождения: 27/10/1985 Возраст:55 Национальность: Американец Пол: Мужской Семья: Jack Venskyi - отец Sara Venskaya - мать Внешние признаки: Рост: 185 см Цвет глаз: Коричневый Цвет кожи: Белый Вес: 75 кг Телосложение: Спортивное Личная фотография...
  5. Daniil Venskyi 🍷

    Биография Bad Cop | LSPD | Daniil Venskyi

    Личные данные: Имя: Daniil Фамилия: Venskyi Дата рождения: 27/10/1985 Возраст:55 Национальность: Американец Пол: Мужской Семья: Jack Venskyi - отец Sara Venskaya - мать Внешние признаки: Рост: 185 см Цвет глаз: Коричневый Цвет кожи: Белый Вес: 75 кг Телосложение: Спортивное Личная фотография...
  6. Daniil Venskyi 🍷

    Жалоба на 7OI4

    DM ZZ + NON RP COP - ТЫК.
  7. Daniil Venskyi 🍷

    Амнистия Tobi White

    Здравствуйте. Вчера, будучи сотрудником FIB , я проводил допрос задержанному. В процессе пыток, я использовал различные слова для описания личности данного человека, и случайно я произношу запретку, за которую меня в дальнейшем банят. Понимаю, что если нарушил, то нужно отвечать, но если...
  8. Daniil Venskyi 🍷

    Жалоба на 89DT "/q"

    Прошу наказать! Док-ва: ТЫК.
  9. Daniil Venskyi 🍷

    Биография Bad Cop | LSPD | Daniil Venskyi

    Личные данные: Имя: Daniil Фамилия: Venskyi Дата рождения: 27/10/1985 Возраст:55 Национальность: Американец Пол: Мужской Семья: Jack Venskyi - отец Sara Venskaya - мать Внешние признаки: Рост: 185 см Цвет глаз: Коричневый Цвет кожи: Белый Вес: 75 кг Телосложение: Спортивное Личная фотография...
  10. Daniil Venskyi 🍷

    Разбан Discord | FIB S1

    Ваш игровой Nick Name: Daniil Venskyi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: зкснаташассс+ранг#8888 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствует Описание (если необходимо): Неизвестно за что забанили, уволился из фракции, сейчас из за получение важной должности, должен...
  11. Daniil Venskyi 🍷

    Разбан Discord | Красная кнопка

    Ваш игровой Nick Name: Daniil Venskyi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: зкснаташассс+ранг#7540 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): отсутствует Описание (если необходимо): Как я понимаю забанили меня за конфликт, который я вынужден был продолжить так как человек оскорбил меня...
  12. Daniil Venskyi 🍷

    Разбан Discord | Красная кнопка

    Ваш игровой Nick Name: Daniil Venskyi Ваш сервер: 1 сервер Ваш дискорд: зкснаташассс+ранг#7540 Причина бана: неизвестная причина, якобы за розжиг конфликта Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствует Описание (если необходимо): Человек оскорбил мать другого человека, и начал оскорблять...
  13. Daniil Venskyi 🍷

    Выдали повторное наказание

    Уважаемая администрация. Вчера, в 15:19 по московскому времени, мне было выдано наказание за Нон РП Лив из GOV, администратором Miguel Lopez. Сегодня, я опять захожу в игру и вижу что опять нахожусь в деморгане за Нон РП лив из фракции. Прошу выпустить. Доказательство:
  14. Daniil Venskyi 🍷

    Амнистия бана

    Уважаемая администрация первого сервера Radmir Role play. Вчера в 18:30 по МСК мне был выдан бан за уход от рп. С начала я не понял за что мне было выдано наказание, но потом админ Hunter Dotov всё объяснил и я понял в чём была моя проблема. Из за неустойчивого интернет соединения, игра залагала...
  15. Daniil Venskyi 🍷

    Жалоба/Обращение к A+, а также администратору Hunter Dotov

    Добрый вечер уважаемая администрация. Сегодня произошла довольно странная ситуация и я до сих пор не могу понять что произошло. Сегодня, 07.03.2022, я вошёл в игру на свой аккаунт с никнеймом Daniil Venskyi, с сидом 2QEZ и обнаружил что был забанен за уход от рп на 3 дня, администратором...
  16. Daniil Venskyi 🍷

    Биография BadCop | Daniil Venskyi

    Личные данные: Имя: Daniil Фамилия: Venskyi Дата рождения: 27/10/1985 Возраст: 37 Национальность: Американец Пол: Мужской Семья: Jack Venskyi - отец Sara Venskaya - мать Внешние признаки: Рост: 185 см Цвет глаз: Коричневый Цвет кожи: Белый Вес: 75 кг Телосложение: Спортивное История: Детство...
  17. Daniil Venskyi 🍷

    Жалоба на cid 7RPR | /q

    Человек сделал /q, прошу наказать. Доказательства: ТЫК.
  18. Daniil Venskyi 🍷

    51VK Багоюз или /q

    Доказательства: ТЫК.
  19. Daniil Venskyi 🍷

    Украли вещи

    Ваш Nick Name: Daniil Venskyi Nick Name нарушителя: Незнакомец (754) cid 684J Опишите ситуацию: Чел затулил меня за то что я не хотел показывать ему свой багажник, после того как он меня затулил, он взломал мой багажник и украл от туда большое количество брендовой одежды и много чего другого...
  20. Daniil Venskyi 🍷

    Чел украл у меня из багажника одежду и много чего!

    Ваш Nick Name: Daniil Venskyi Nick Name нарушителя: Незнакомец (754) cid 684J Опишите ситуацию: Чел затулил меня за то что я не хотел показывать ему свой багажник, после того как он меня затулил, он взломал мой багажник и украл от туда большое количество брендовой одежды и много чего другого...