Результаты поиска

  1. G

    Жалоба на Незнакомец <18R2>

    Gleb Nikiforov <18R2> Мы с человеком договорились о обмене мой майбах на его амг гт и гелик 4 на 4. Он мне кинул амг гт в обмен на майбах и сказал что гелик стоит у него в миррор - парке. мы ехали туда и вдруг он врезается во что - то. Я ему говорю ждать в больнице , еду туда и там его нету. В...
  2. G

    Жалоба на игрока Незнакомец <72R>.

    Gleb Nikiforov CID - <72R> Я спокойно еду сдавать тачку и меня дм - ят
  3. G

    Жалоба на Незнакомец<8PV> , <2WIS> , <1QE9> .

    Gleb Nikiforov <8PV>, <2WIS> , <1QE9> . Я спокойно езжу по ВВ и слышу как кто - то стреляет. Катаюсь дальше и вижу тех, кто по мне стрелял. Еду спросить, зачем они стреляли, они начинают ДМ - ить меня.
  4. G

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <3B4V> , <34OU> .

    Gleb Nikiforov CID - <3B4V> , <34OU> . LSPD Моему другу задолжал один знакомый из LSPD. Мы его встречаем в LSPD и спрашиваем, когда он вернет деньги, он начинает дерзить, на что мы не реагируем. В итоге он начинает стрелять по нам, его напарник тоже. По сути это ПГ , ДМ , и сотрудники LSPD...
  5. G

    Жалоба на администратора Faruk Semenov.

    Gleb Nikiforov Faruk Semenov 23:08:17 Я спокойно бегаю на мп, какой - то человек начинает руинить мп и стрелять по всем. Я стрельнул по нему в ответ, прилетает админ и не разобравшись кидает в деморган за якобы ДБ на 40 минут. Прошу выпустить меня из деморгана и наказать игрока чей сид виден на...
  6. G

    Жалоба на Незнакомец <IR0>, <IRB>, <IRV>

    Gleb Nikiforov <IR0>, <IRB>, <IRV> Спокойно провожу набор с другом, приезжают эти люди и тулят нас просто так.
  7. G

    Жалоба на Незнакомец<XST>.

    Gleb Nikiforov CID - <XST> Я езжу, помогаю другу и вдруг вижу, что механика дм - ит данный человек.
  8. G

    Жалоба на Незнакомец <2D1P>.

    Gleb Nikiforov. CID - <2D1P>. Такая же ситуация , как и в прошлой жалобе на другого игрока. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-3t19.43313/
  9. G

    Жалоба на Незнакомец <3T19>.

    Gleb Nikiforov. CID - <3T19>. Я спокойно общаюсь с друзьями, еду на респу и мне друг говорит, что Его убивают. Я приезжаю туда, спрашиваю свидетеля и Он говорит, что люди которые убили моего друга оказывается СК - шат и ДМ - ят. Я спокойно стою с этим человеком на совершенно другой территории и...
  10. G

    Жалоба на Незнакомец / <30YT>

    Gleb Nikiforov CID - <30YT> Искал машину для друга на авторынке, и человек на Mercedes - Benz начинает ДБ - шить моего друга просто так.
  11. G

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <3M3L>

    Gleb Nikiforov CID - <3M3L> Уход от рп
  12. G

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <1GJP>

    Gleb Nikiforov CID - <1GJP> Я с другом стоял на доме, который скоро слетит, приходит какой - то человек и начинает огрызаться и говорить, что это его дом. ( в последствии выяснилось что он просто ловит дом ) Потом к нам пришли еще два человека которые тоже ловят дом. В итоге мы все вместе стояли...
  13. G

    Жалоба на игрока Modie Smith

    Ваш Nick Name: Gleb Nikiforov Nick Name/CID нарушителя: Modie Smith Опишите ситуацию: Игрок под никнеймом Modie Smith обманул меня на 4.7 миллиона. Он дал мне свой дискорд и мы были лучшими друзьями, и вдруг он мне предлагает купить у меня 4.7 миллиона за 9.2 к рублей. Я ему естественно их...