Результаты поиска

  1. FXNT0M

    Жалоба на администратора Justin Andreev.

    в 16:25 мне позвонил якобы админ, я по глупости дал ему логин, взломали, слили фракцию, сняли деньги, прошу разбанить, восстановить деньги (было 9 миллионов на банке и тайкан) и восстановить на должность в WN. Проверьте по логам пожалуйста и забаньте взломщиков.
  2. FXNT0M

    Забанили за слив но меня взломали

    в 16:25 мне позвонил якобы админ, я по глупости скачал файл который скинули, запустил, после этого взломали, слили фракцию, сняли деньги, прошу разбанить, восстановить деньги (было 9 миллионов на банке и тайкан) и восстановить на должность в WN. Проверьте по логам пожалуйста и забаньте взломщиков.
  3. FXNT0M

    Забанили за слив но меня взломали

    в 16:25 мне позвонил якобы админ, я по глупости дал ему логин, взломали, слили фракцию, сняли деньги, прошу разбанить, восстановить деньги (было 9 миллионов на банке и тайкан) и восстановить на должность в WN. Проверьте по логам пожалуйста и забаньте взломщиков.
  4. FXNT0M

    Взломали, слили фракцию, пе5рекинули деньги

    Написал якобы админ, вызвали на проверку, ждал 30 минут, скащзали я прошел и всё, ничего нет
  5. FXNT0M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Alex Bross Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: FXNT0M#6466 Причина бана: оффтоп до 11.03
  6. FXNT0M

    Разбан ТП S1

  7. FXNT0M

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Alex Bross Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: FXNT0M#6466 Причина бана: Не известна, прошу разбанить.
  8. FXNT0M

    Жалоба на незнакомца 9DK2 и 2PXP

    Неполная отыгровка ограбления 9DK2 Так же не было отыгровки оружия от 2PXP НПО:
  9. FXNT0M

    Жалоба на администратора "Rezervation"

    Я приехал ловить дом, меня затулили, залил ЖБ на человека, его оправдали по причине КЗ Сегодня спросил у администратора, можно ли абьюзить КЗ для ловли дома, сказали нет Спросил что делать если оправдали чела, сказали лить жалобу на админа Вот моя жалоба...
  10. FXNT0M

    Жалоба на 7S3Z

    Поехал забирать дом, приехал одним из первых, какой-то тип начал тулить... Воспользовались КЗ для поимки дома 1.
  11. FXNT0M

    Не отображаются чекпоинты для экзамена на воздушный транспорт.

    Я потратил 50.000 чтобы сдать на права, но чекпоинтов небыло. Прошу компенсировать мои затраты.
  12. FXNT0M

    Жалоба на <83UO> и <3PFA>

    Таймкод: 01:24 НПО + угон полицейского ТС
  13. FXNT0M

    Жалоба на Незнакомец <7FVS>

    в такси ехал, прокололи колёса, я вышел, меня задбшил тип
  14. FXNT0M

    ДМ

    в такси ехал, прокололи колёса, я вышел, меня задбшил тип
  15. FXNT0M

    Жалоба на [LSPD] Незнакомцы <8W3>, <60QU>.

    Ваш Nick Name: Alex Bross Nick Name нарушителя: <8W3> <60QU> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Бегал, общался с друзьями по спецсвязи, занимался паркуром на крыше завода, после того как слез, я перебежал дорогу увидел автобус, решил посмотреть на него. так как он был расклеен в яркий винил...
  16. FXNT0M

    Жалоба на <3K0H>

    Ваш Nick Name: Alex Bross Nick Name нарушителя: 3K0H Опишите ситуацию: Так как машина снабжения была не далеко я решил пробежаться до неё Встретил по пути неадекватов которые меня задмили потом добили Я не ПГшил как говорят в видео типы, я просто пробегал мимо Скриншоты/Видео-доказательства
  17. FXNT0M

    Жалоба на <2J00>

    Ваш Nick Name: Alex Bross Nick Name нарушителя: <2J00> Опишите ситуацию: ДМ Скриншоты/Видео-доказательства: