Результаты поиска

  1. FXNT0M

    Обращения к А+ ( Anthony Dexter)

    Разбаньте малого!
  2. FXNT0M

    Жалоба на администратора Justin Andreev.

    поменял, имею
  3. FXNT0M

    Жалоба на администратора Justin Andreev.

    Сколько по времени обрабатывается жалоба?
  4. FXNT0M

    Жалоба на администратора Justin Andreev.

    UPD: дополнение к тому как меня взломали скачал файл который кинули под предлогом LastActivityView, запустил, это был вирус ратник, попросили меня залогиниться в личный кабинет радмира, тем самым они просто через этот вирус застиллили пароль от радмира через куки браузера
  5. FXNT0M

    Разбанте Mity Borov, Админ Vadim Higlain

    так вот кому мои вирты угнанные продали, удачки в бане
  6. FXNT0M

    Забанили за слив но меня взломали

    скачал файл который кинули под предлогом LastActivityView, запустил, это был вирус ратник, попросили меня залогиниться в личный кабинет радмира, тем самым они просто через этот вирус застиллили пароль от радмира через куки браузера
  7. FXNT0M

    Жалоба на администратора Justin Andreev.

    в 16:25 мне позвонил якобы админ, я по глупости дал ему логин, взломали, слили фракцию, сняли деньги, прошу разбанить, восстановить деньги (было 9 миллионов на банке и тайкан) и восстановить на должность в WN. Проверьте по логам пожалуйста и забаньте взломщиков.
  8. FXNT0M

    Забанили за слив но меня взломали

    в 16:25 мне позвонил якобы админ, я по глупости скачал файл который скинули, запустил, после этого взломали, слили фракцию, сняли деньги, прошу разбанить, восстановить деньги (было 9 миллионов на банке и тайкан) и восстановить на должность в WN. Проверьте по логам пожалуйста и забаньте взломщиков.
  9. FXNT0M

    Забанили за слив но меня взломали

    в 16:25 мне позвонил якобы админ, я по глупости дал ему логин, взломали, слили фракцию, сняли деньги, прошу разбанить, восстановить деньги (было 9 миллионов на банке и тайкан) и восстановить на должность в WN. Проверьте по логам пожалуйста и забаньте взломщиков.
  10. FXNT0M

    Взломали, слили фракцию, пе5рекинули деньги

    Написал якобы админ, вызвали на проверку, ждал 30 минут, скащзали я прошел и всё, ничего нет
  11. FXNT0M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Alex Bross Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: FXNT0M#6466 Причина бана: оффтоп до 11.03
  12. FXNT0M

    Разбан ТП S1

  13. FXNT0M

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Alex Bross Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: FXNT0M#6466 Причина бана: Не известна, прошу разбанить.
  14. FXNT0M

    Жалоба на администратора "Rezervation"

    По Вашей логике, я могу как Рембо встать у комплекса и тулить всех, чтобы мои кенты ловили или я сам, это нечестно
  15. FXNT0M

    Жалоба на незнакомца 9DK2 и 2PXP

    Неполная отыгровка ограбления 9DK2 Так же не было отыгровки оружия от 2PXP НПО:
  16. FXNT0M

    Жалоба на администратора "Rezervation"

    В том, что я по-факту первый приехал на дом, и если бы не тот чел я бы его забрал
  17. FXNT0M

    Жалоба на администратора "Rezervation"

    Я приехал ловить дом, меня затулили, залил ЖБ на человека, его оправдали по причине КЗ Сегодня спросил у администратора, можно ли абьюзить КЗ для ловли дома, сказали нет Спросил что делать если оправдали чела, сказали лить жалобу на админа Вот моя жалоба...