Результаты поиска

  1. L

    Бан за ПВ

    Ваш Nick Name: Ilya Chester Nick Name администратора: Justin Wade Дата выдачи наказания:18\41\54 25.10.2020 Опишите ситуацию: Выдали бан за ПВ, это бред, я сказал своему 1 другу что ухожу из за учебы и что я ему дарю 18 кк ибо мне вирты не особо важны и если что о мне часть потом отдаст...
  2. L

    Ба за ПВ

    Ваш Nick Name: Ilya Chester Nick Name администратора: Justin Wade Дата выдачи наказания:18\41\54 25.10.2020 Опишите ситуацию: Выдали бан за ПВ, это бред, я сказал своему 1 другу что ухожу из за учебы и что я ему дарю 18 кк ибо мне вирты не особо важны и если что о мне часть потом отдаст...
  3. L

    Пропала машина, написали что если не повяится написать жб.

    1. Ilya Chester 2.CID: 3F6I 3.Купил машину после обновления и не мог с ней взаимодействовать и затем она пропала из документов после релога. Машина называется Nissan GTR на неоне дисках желтого цвета, купил с номерами OOWOO на ХИТМАН рамке( на 2 видео видно после 3 минут особенно). Мне написали...
  4. L

    Пропала машина, написали что если не повяится написать в ТЕх

    1. Ilya Chester CID: 2QJI 3.Купил машину после обновления и не мог с ней взаимодействовать и затем она пропала из документов после релога. Машина называется Nissan GTR на неоне дисках желтого цвета, купил с номерами OOWOO на ХИТМАН рамке( на 2 видео видно после 3 минут особенно). Мне написали...
  5. L

    Пропал ниссан гтр, мне написали чтобы я писал жб...

    1. Ilya Chester 2.CID: 3F6I 3.Купил машину после обновления и не мог с ней взаимодействовать и затем она пропала из документов после релога. Машина называется Nissan GTR на неоне дисках желтого цвета, купил с номерами OOWOO на ХИТМАН рамке( на 2 видео видно после 3 минут особенно). Мне...
  6. L

    Пропал Nissan GTR

    Ваш сервер: 12 Ваш ник на сервере:Ilya Chester Ваш CID:2QJI Ваш логин: l8ka Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы :Купил машину после обновлени я немог с ней взаимодействовать и затем она пропала из документов после релога. Машина называется Nissan GTR на неоне...
  7. L

    Пропала BMW M5 F90

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере:Ilya Chester Ваш CID:2QJI Ваш логин: l8ka Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы :Купил машину после обновлени я немог с ней взаимодействовать и затем она пропала из документов после релога. Машина называется BMW M5 competition на...
  8. L

    Обманули на M5

    Ваш Nick Name: Ilya Chester Nick Name/CID нарушителя: Elvin Grey Опишите ситуацию: Вообщем приезжаю на бу я и он говорит что продам m5 на неоне и восаннах 2.6, я покупаю, еду ан ней потом я ее глушу не могу завести, перезахожу и она пропала с доков, я не знаю что делать, просто нагло обманули...
  9. L

    Забыл логин от аккаунта.

    1 сервер Ник не помню CID- Не знаю Логин не помню но в сошиал клаб ник ilyachert [email protected] Я забыл логин от аккаунта играл последний раз 4 дня назад я помню только частично свой логин ник в игре я забыл а почту я знаю 100 процентов, у меня есть пруфы что я имею от него сошиал клаб и у...