Результаты поиска

  1. Roume Rodgers

    Жалоба на Antony Kast

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-alexandr-pavshiy.379112/#post-1683977 Какая разница какое у нас мероприятие? Сам факт что оффтопа от меня в DB не было я ответил администратору то что у нас мероприятие никакого оффтопа нету, сами раньше...
  2. Roume Rodgers

    Амнистия Alexandr Pavshiy

    выдал мут за оффтоп DB оффтопа не вижу - я не телепат и МВБ тоже, что бы на МП общаться с НГ через мысли где строиться когда у них ещё идёт тулево и они бы явно ничего не услышали бы
  3. Roume Rodgers

    Обращение к руководству R.GTA5

    Сразу хочу обратить на эту строчку внимание перед прочтением руководителю Кириллу: "я хочу с вами в этой теме пообщаться как человек с человеком а не как администратор с игроком который чувствует себя выше его и может наказать за то что буду я сейчас и сегодня писать в этом обращении, так-же не...
  4. Roume Rodgers

    Жалоба на "SUETA" CID: 8AC5 51LP 89ES

    8AC5 51LP 89ES стоял ждал механика попутно отошёл от ПК поэтому включил режим не слышу что-бы ничего никто лишнего не сказал и подъехали и без слов убили (ДМ) даже если было бы ограбление требовалось бы 4 человека против 2
  5. Roume Rodgers

    Жалоба на Alexander Slanov

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2oy6.326552/#post-1453411 Закрытие глаз на DM от сотрудника гов
  6. Roume Rodgers

    Жалоба на 2OY6

    Dm Zz от СГП - или нрп гов - я спасал нашего сотрудника от растирзания гова и фибов за что был убит.
  7. Roume Rodgers

    Жалоба на 2RA8

    Абьюз админки (тайм код 12 секунда - он улетает через админку 34 секунда он выходит с другой позиции) во время тулева зашёл за стену что-бы никто не увидел взял и улетел на ноуклипе на другую позицию (как мне известно это медия ещё и тот медия который уже не в первый раз абузит админку в своих...
  8. Roume Rodgers

    Жалоба на David Mason

    Ожидаю доказательства на нарушение и так-же объяснение со стороны администратора для чего создан OOC чат департамента P.s - не для того что бы давать муты без предупреждения и по своему хотению когда другой человек остался безнаказанным
  9. Roume Rodgers

    жалоба на 51ZY

    меж нац розжиг данное создание написало: в первый раз - а ты Украинец потом решило написать не понимаю сало
  10. Roume Rodgers

    Заменить модельку Audi R8

    Есть предложение заменить модельку нынешней Audi R8 на радмире на эту модельку Audi R8 Spyder с возможностью поднимать крышу и опускать её.
  11. Roume Rodgers

    Жалоба на 2RA8

    ДМ
  12. Roume Rodgers

    Жалоба на CID 4XYG

    сама суть видна видео описывать всё я думаю не нужно так-же ниже его ДС для выдачи бана такому отбросу на ТП 11qdadadad#0239
  13. Roume Rodgers

    Жалоба на Di Lagisson

    жду доказательства моего нарушения (уход от РП - оос нарушения в IC процессе)
  14. Roume Rodgers

    Жалоба на Magomed Mamedov | 2OF4

    Слив фракции + меж нац розжиг
  15. Roume Rodgers

    Жалоба на Raymond Rockefeller

    Слив фракции Слив фракции. Уволил 7 человек просто так. Что является сливом фракции/или же нарушение правил государственных структур, а именно увольнение без IC причины. https://yapx.ru/v/UyTOo к этой жалобе прилагаю прошлую...
  16. Roume Rodgers

    Жалоба на CID: 2RIE BCSD

    NRP cop Ударил тайзером специально (сделал откат отката тк видеоредактор не захотел обрезать откат)
  17. Roume Rodgers

    Жалоба на Raymond Rockefeller

    Слив фракции Слив фракции. Уволил 7 человек просто так. Что является сливом фракции/или же нарушение правил государственных структур, а именно увольнение без IC причины. https://yapx.ru/v/UyTOo
  18. Roume Rodgers

    Жалоба на SOJ

    данная особь взорвала заправку нарошно и уехала - NRP Тайм код 1:15
  19. Roume Rodgers

    Брак RS7 C8

    у нас на проекте RS7 C8 ну очень обделена - спойлер у неё не рабочий хотя должен работать - играл на нубо РП там моделька RS7 это что-то с чем-то даже в салоне есть рабочий монитор который показывает камеру заднего вида и даже проигрываемые треки/радио меняется оно само по себе - так-же у дверей...
  20. Roume Rodgers

    Жалоба на Sasha Cheztov

    ТПнул не известно зачем в /pm ничего я не увидел как и в чате по типу (тепнул случайно где вы были верну вас обратно)