Результаты поиска

  1. Roume Rodgers

    Фанат

    Фанат
  2. Roume Rodgers

    Поплачь ещё

    Поплачь ещё
  3. Roume Rodgers

    Жалоба на Bogdan Boolmberg

    Тебя попросят фулл винду сносить если это правда + доказательства нужны на это то что тебе ссылку кидали
  4. Roume Rodgers

    Баг с войсом

    как-то решил проблему?
  5. Roume Rodgers

    Жалоба на 3ELS

    тому доказательство на форуме можно же посмотреть если не ошибаюсь через адм панель город или айпи - мы с одного города и расстояние между нами не более 5-6км - но если требуется он может сам отписать что откат этот фулловый
  6. Roume Rodgers

    Жалоба на 3ELS

    это полный откат (я в войсе с человеком - знакомый мой) это мгновенный повтор 30сек
  7. Roume Rodgers

    Жалоба на C50

    Ето уточнение жытона
  8. Roume Rodgers

    Жалоба на C50

    Ето я редачу когда хачу
  9. Roume Rodgers

    Жалоба на C50

    IC нарушение удостоверение опасное положение я уехал (я редачил удостоверение) откат если запросит куратор предоставлю как я редачил удостоверение стадия применения силы нарушено не было ещё раз онли IC Нарушения правила проекта специально для вас 7. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ ☣ — Вчера, в 1:16...
  10. Roume Rodgers

    Заявление на пост лидера "Government"

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация NickName: Roume Rodgers...
  11. Roume Rodgers

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация NickName: Roume Rodgers Возраст...
  12. Roume Rodgers

    Обращение к Главному следящему STATE / Жалоба на Kate Crystall

    Есть очень лёгкий способ отписать всех и не париться по поводу повышений и принятий которым я пользовался ещё в 21-22 году на свои 2 срока (1лспд и 1 бцсд) которые я не достоял к сожалению.
  13. Roume Rodgers

    Жалоба на <521Q><C50>

    Смешно, больше багоюзь, предоставлю откат от себя ПОЛНЫЙ откат, тайзерил что-бы не сбежала
  14. Roume Rodgers

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, Советник Генерального прокурора Roume Rodgers отклоняю вашу жалобу.
  15. Roume Rodgers

    Жалоба на <Akrobat Popov>

    не стрелял бы мне по колёсам просто так я бы не кинул репорт и тебя бы не откинули, делай выводы из этого.
  16. Roume Rodgers

    Заявление на пост лидера "National Guard: Fort Zancudo"

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. Иметь лидерские качества. IC информация NickName: Roume Rodgers Возраст: 92...
  17. Roume Rodgers

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. Иметь лидерские качества. IC информация NickName: Roume Rodgers Возраст: 92...
  18. Roume Rodgers

    Жалоба на <2B4C>

    Заходил вирты или акк купить и наткнулся и решил залить)