Результаты поиска

  1. Michell Marlboro

    Разбан на ТП

    Внутри темы: Ваша игровая Никнейм : Bryan McKnight Ваш сервер: Сервер №2 Ваш дискорд: GucciGuilty#0418 Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи денег (если есть): Cкринов нету. Описание, если необходимо:
  2. Michell Marlboro

    Разбан на ТП

    Внутри темы: Ваша игровая Никнейм : Bryan McKnight Ваш сервер: Server №2 Ваш дискорд: GucciGuilty#0418 Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи денег (если есть): Cкринов нету. Описание, если необходимо:
  3. Michell Marlboro

    Прошу разбана

    1.Ваш игровой Nick Name: Bryan McKnight 2.Ваш сервер: 2 3.Ваш дискорд: GucciGuilty#0418 4.Причина бана: Я как понял меня заблокировали за офф-топ 5.Описание: Осознаю все свои ошибки, больше не буду так 6.Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет 7.В каком Discord вам нужно снять бан...
  4. Michell Marlboro

    Хотел бы узнать за что забанили мой дс на торговой площадке

    Здравствуйте хотел узнать за что меня заблокировали тп Nickname discord: GucciGuilty#0418 Прошу разбана.
  5. Michell Marlboro

    Жалоба на Незнакомец <U6B>

    Человек пишет мне в лс предложением продажа Divo за реальные деньги.
  6. Michell Marlboro

    Жалоба на игрока <26SM>Незнакомец <293> Незнакомец<317>

    Еду значит чиниться тут бац без причины начинают просто бить Дм зз около ЛСК прошу наказать Док-за
  7. Michell Marlboro

    Укарли вещи из машины

    Значит поехал я на завод посмотреть своё производство смотрю мою машину взломали а там были эсклюзивные вещи сумка хелуйна в сумке лежали все мои вещи хелуйна и шапка ушанка и т.д т.п утренние звезда сумка были веши с эвента новогоднего star wars сэт и плюшивые ушки. 1.Доказательство...
  8. Michell Marlboro

    Хотел узнать во сколько сниматься бан? Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Michell Marlboro ★ Ваш сервер:2 ★ Ваш дискорд GucciGuilty#0418 ★ Причина бана: офф топ ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нет ★ Описание (если необходимо).Хотел бы узнать когда снимут бан тп? ★ В каком Discord вам нужно снять GucciGuilty#0418
  9. Michell Marlboro

    Разбан на торговой площадке.

    Ваш игровой Nick Name: Michell Marlboro ★ Ваш сервер:2 ★ Ваш дискорд GucciGuilty#0418 ★ Причина бана: офф топ ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нет ★ Описание (если необходимо) Прошу помилование за ооф топ больше такого повториться. Спасибо понимание. ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  10. Michell Marlboro

    Хотел бы узнать за что забанили мой дс на торговой площадке

    Здраствуйте уважаемый Lemaire!! Хотел узнать за что меня за банили торговой площадке дс если в чем виноват прошу разбан дс.
  11. Michell Marlboro

    Жалоба на игроков: <2MED>, <2OZ9>, <2W53>

    Еду не кого не трогаю значит потом нон грабят и потом дм тык
  12. Michell Marlboro

    Жалоба на Незнакомца <2OK9>

    Данный молодой человек багюзил форму нон рп + тык
  13. Michell Marlboro

    Жалоба на Незнакомца <2OK9>

    Данный молодой человек багюзил форму нон рп + тык
  14. Michell Marlboro

    Жалоба на игроков <2MP6> <149Y>

    Значит собираю цветы я в режим не слышу походят ко мне 2 молодых человека и грабят нон рп Тык Прошу наказать
  15. Michell Marlboro

    Жалоба на Незнакомца <2NYY>

    тык Не было отыгровки в чате через /me не было отыгровок огроблении в чате Как видно данном видео у меня стоит не слышу игроков. Прошу наказать данных нарушителей в данной ситуации.
  16. Michell Marlboro

    Жалоба на Незнакомец <2O4J>

    Убил добил Док-за