Результаты поиска

  1. L

    Выполнял задания с сделали перезагрузку сервера

    Выполнял задания с сделали перезагрузку сервера задание следующее: 2 часа работать без остановки отработал 1:20 и рестарт сервера что делать?
  2. L

    Биография Alexandro Miller обновил

    Имя Фамилия: Alexandro Miller Пол: Мужской Возраст: 57 Внешние признаки: Рост: 188 см Вес: 86 кг Цвет глаз: карие Национальность: Казах Вера: Христианство Место рождения: Казахстан, Темиртау. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Шрамы: Лицо, торс, ноги, руки. Образование: Среднее...
  3. L

    Жалоба на Незнакомец<1О1Е

    Ваш Nick Name: Alexandro Miller Nick Name нарушителя:Незнакомец<1О1Е Опишите ситуацию: DM in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства Тык
  4. L

    Обращение к А+

    Ваш Nick Name: Alexandro Miller Ваш сервер: Radmir #1 Опишите ситуацию: Выдали бан в Discord Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): Мой Discord: Lee.#1036
  5. L

    Жалоба на Незнакомец<3KUG>

    Мой ник: Alexanro Miller Ник нарушителя: Незнакомец<3KUG> Уход от РП
  6. L

    Разбан в Дискорде

    Забанили в Дискорде причину я не знаю прошло уже много времени. Прошу разбанить
  7. L

    Разбан в ДС

    Получил бан в ДС прошу разбанить
  8. L

    Биография Alexandro Miller

    Имя Фамилия: Alexandro Miller Пол: Мужской Возраст: 57 Внешние признаки: Рост: 188 см Вес: 86 кг Цвет глаз: карие Национальность: Казах Вера: Христианство Место рождения: Казахстан, Темиртау. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Татуировки: спина, грудь, левая рука. Образование: Среднее...
  9. L

    Жалоба на Незнакомец<30FU>

    Ваш Nick Name: Alexandro Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <30FU> Опишите ситуацию: CHEAT, DB ZZ, DM ZZ, таран Скриншоты/Видео-доказательства
  10. L

    Жалобы на незнакомец <2OWZ>

    Alexandro Miller Незнакомец <2OWZ> NRD, уход от РП Прикрепил видео и скрин
  11. L

    Жалоба на незнакомец <241U>

    Alexandro Miller Незнакомец <241U> DB Прикрепил видео и скрин
  12. L

    Жалоба на незнакомец <3FQX>

    Ваш Nick Name: Alexandro Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <3FQX Опишите ситуацию: Уход от РП
  13. L

    Жалоба на незнакомец <1SRQ>

    Ваш Nick Name: Alexandro Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <1SRQ> Опишите ситуацию: уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  14. L

    Жалоба на незнакомец <3ILQ>

    Ваш Nick Name: Alexandro Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <3ILQ> Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства 2.