Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на Незнакомец <11DP>.

    Сори просто нечего делать было <3
  2. T

    Жалоба на Незнакомец <11DP>.

    осуждаю себя, не отрицаю - ПГ ФЗ
  3. T

    ДМ от One size

    Ваш Nick Name: Timur Beast Nick Name нарушителя: One size их много было Организация: One size Опишите ситуацию: ехали мимо, просто начали тулить всех Скриншоты/Видео-доказательства
  4. T

    Не получается зайти ошибка

    Так гта запускается значит и путь указан верно
  5. T

    Не получается зайти ошибка

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Timur Beast 11DP Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): i5-9400f gtx 1660ti 16 gb RAM Максимально полное описание проблемы: при подключении с Rage mp заходит в обычную гта и вылетает ошибка от самог рейджа что...
  6. T

    [1] Жалоба на Ballas Gang

    Это уже оскорбление в жалобе. Она в праве быть закрытой, мне все равно случайно не случайно. Факт ДБ был
  7. T

    Жалоба

    Не видно то что оба стреляли. Следовательно не понятно стрелял ли он с вод места
  8. T

    Жалоба

    Багоюз с Alt F4
  9. T

    [1] Жалоба на Ballas Gang

    На видео был факт массового ДБ откиньте человека который дбшил
  10. T

    Жалоба на BALLAS gang "Незнакомцы:1TL6 | 1QUU"

    Предоставьте откат со своим голосом
  11. T

    Жалоба на группировку LEGION

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Timur Beast Nick Name нарушителя: банда LEgion Организация: LEGION Опишите ситуацию: Забили нам капт на респу Скриншоты/Видео-доказательства
  12. T

    Не заходит в игру

    Мне тоже не помогло
  13. T

    Жалоба на Maksim Norton 1JSH Слив склада

    Похоже данный человек не собирается отдавать долги, игнорит
  14. T

    Жалоба на Maksim Norton 1JSH Слив склада

    Максим напишите мне в личку дискорда или ВК VK https://vk.com/tim2209 Discord BeastBoy#6398 Я отпишу когда вернут(пока не вернули)
  15. T

    Не заходит в игру

    я саму винду переустановил
  16. T

    Не заходит в игру

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Timur Beast 11DP Ваш сервер:Server2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): i5-9400F Gtx 1660ti монитор 1920x1080 144GH Максимально полное описание проблемы: Запускал я раньше ГТА все было нормально но после каког-то обновления...
  17. T

    Жалоба на Maksim Norton 1JSH Слив склада

    Нам они полюбому пойдут, нам эти 2 ляма не горят(не к спеху)
  18. T

    Жалоба на Maksim Norton 1JSH Слив склада

    Нам нужна компенсация
  19. T

    Жалоба на администратора Ivan Barsikovich

    Ну так какая рация я ему в ООС чат написал, ну тоесть надо ждать что бы какая нибудь печенька зашла на серв, и то не факт что она отыграет этот рп, камон если бы были сотрудники больницы мы бы не связывались через гос волну, так же побег на мотоцикле по горам, Если бы тебя вязали менты на...