Результаты поиска

  1. Keegan

    Амнистия I Evil Fabretti

    Приветствую товарищи администраторы, несколько минут назад были получены наказания за СК - Keegan Russ, Ryan Bailey. Хотелось-бы предъявить доказательство того, что группировка против которой мы тулились, так-же нарушала термин "СК", засиживаясь на нашей территории(зеленая метка склада была...
  2. Keegan

    «[ 1459 ] Жалоба на [ Seaside ] Незнакомец<24SO>».

    Приветствую товарищи администраторы, несколько минут назад были получены наказания за СК - Keegan Russ, Ryan Bailey. Хотелось-бы предъявить доказательство того, что группировка против которой мы тулились, так-же нарушала термин "СК", засиживаясь на нашей территории(зеленая метка склада была...
  3. Keegan

    BlackWater Security.

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/keegan-russ-Биография-морпеха.88020/ Основная информация: BlackWater Security - Охранное агенство. Признаки группировки: Национальность: Американцы. Цвет: Черный. Отличительная черта: Черная форма, тактическая маска. Ранги...
  4. Keegan

    Keegan Russ. / Биография морпеха.

    Основная информация: Имя и Фамилия:Киган Расс. Пол: Мужской; Возраст: Тридцать два года.; Место рождения; Лас-Вегас, США. Место проживания: Сан-Андреас, Лос-Сантос. Внешние признаки: Национальность: Американец. Возраст: Тридцать два года. Телосложение: Мезоморф. Дефекты кожи: Морщины...
  5. Keegan

    Системно запретить ограбление на территориях рыбалки.

    Приветствую, товарищи администраторы. Столкнулись с такой проблемой, а именно: Ты бегаешь два часа, заполняешь багажник своего любимого автомобиля рыбкой, складываешь туда на время свои вещи, думаешь.. "Я сейчас заработаю деньги, смогу чего-то добиться на этом проекте, иметь хорошее...
  6. Keegan

    Вырубите чертов снег!

    Сделайте возможность игрокам отключать этот чертов снег, он только портит атмосферу. Никакой зимней атмосферы нет, и никогда не будет. Да, кому-то мб и нравится, но не всем. Просто сделайте какую-нибудь команду, например "/snow"(вкл/выкл)...
  7. Keegan

    Жалоба на администратора Thomas Rotenberg

    Ваш Nick Name: Keegan Russ Nick Name администратора: Thomas Rotenberg Дата выдачи наказания: 28.08 Опишите ситуацию: Еду сладким ветерочком попивая пепси-колу, послушивая тиму белорусских в своей черной и блестящей машине!!! КАК ВДРУГ!!! БАХ! Мне прострелили колесо! Потом.. ко мне подъезжает...
  8. Keegan

    Жалоба на администратора Thomas Rotenberg

    Ваш Nick Name: Keegan Russ Nick Name администратора: Thomas Rotenberg Дата выдачи наказания: 28.08 Опишите ситуацию: Еду сладким ветерочком попивая пепси-колу, послушивая тиму белорусских в своей черной и блестящей машине!!! КАК ВДРУГ!!! БАХ! Мне прострелили колесо! Потом.. ко мне подъезжает...
  9. Keegan

    Жалоба на ваши "правила", и на вашу "администрацию".

    Ваш Nick Name: Keegan Russ Nick Name администратора: все админы. Дата выдачи наказания: не пересчитать. Опишите ситуацию: Боже мой. Когда кто-нибудь из вас научится разбираться в сранных ситуациях? Твою налево, ты пытаешься соорудить какой-нибудь RP процесс из ситуации, либо спокойно провести...
  10. Keegan

    www.mil.company/blackwater/

    (( Специально для "администрации", которая захочет, каких-либо архивнуть повторно данную тему, либо что-нибудь высказать. Мы играем только для себя, либо-же, с игроками, которые готовы взаимодействовать с нами, на хорошем уровне. Разрешение от администрации, было получено: -...
  11. Keegan

    Жалоба на администратора Nick Swap

    Ваш Nick Name: Keegan Russ Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: Наказаний нет. Опишите ситуацию: Так, приветствую. Повторяю данную жалобу, поскольку, я стараюсь добиться разрешения на игру военной компании. Так-же, вами было написано, что будет так-же ответ от...
  12. Keegan

    Жалоба на администратора Nick Swap

    Ваш Nick Name: Keegan Russ Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: Наказаний нет. Опишите ситуацию: Так, приветствую. Хотелось-бы получить у вас разрешение на игру неофициальной фракции - Частная военная компания. От администрации, мне нужно лишь разрешение, дабы со...
  13. Keegan

    (( OOC. Неофициальная фракция. )) www.blackwater.com

    (( OOC. Для администрации. Приветствую, уважаемая администрация. Я понимаю, что данный раздел, может не совсем подходит, для данного дела.. но, если-же имеется раздел (я его не нашел), просьба перенести тему, оповестив меня. В данном топике, будет выкладываться информация о фракции, а так-же ее...