Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на администратора Angel Espejo

    Ваш Nick Name: Evgeniy Yudin Nick Name администратора: Angel Espejo . (на скриншотах будет всё видно.) Я залил отакат на форум, как у меня украли 10к марихуаны в зз. на что администратор Angel Espejo ответил мне что это происходит далеко от зз. Но в другом откате(оо другого человека)...
  2. E

    Жалоба на Незнакомец<1FQR>

    Evgeniy Yudin Незнакомец<1FQR> Неисвестно Как видно на видио я просто подошёл и сел к челику на ламбе. в этот момент Незнакомец<1FQR> решил взломать багажник.( только он начал взламывать в общественном месте так сказать, это же зз? не системное). За тем я испугался посмотрел украли ли они что...
  3. E

    Жалоба на незнакомца <1JC3>

    Evgeniy_Yudin Незнакомец <1JC3> (дм, оскорбление)Заехал купить аптечку перед охотой. Выхожу начинаю уезжать, и по мне кто то начал стрелять. Я подьехал что бы спросить зачем он это сделал, а он начал бить ногой румпу. Я выхожу разобраться. Он меня убил и оскорбил. Насчёт дм я не уверен, ведь...
  4. E

    ДМ на слете

    Ваш Nick- Kanye Four Nick нарушителя- 3CX9 просто подошёл на слёт и люди начали стрелять. (там ещё одного потом положили.) 4.скриншоты/видио-доказ.
  5. E

    ДМ на слёте

    Ваш Nick- Kanye Four Nick нарушителя- 3CX9 просто подошёл на слёт и люди начали стрелять. (там ещё одного потом положили.) 4.скриншоты/видио-доказ.(как мне скинуть видио. на ютуб я не могу загрузить. т.к аккаунт удалили и я не могу войти в новый) помогите пожалуйста. поймите меня
  6. E

    Жалоба на Администратора Tai Lung

    Evgeniy Yudin Tai Lung Этот администратор (или хелпер хз кто он) всё делает на отшибись или просто не знает данный проэкт, да и в целом рп. Ниже будут скрины с док-ами. Причем другие ответили верно а Tai Lung как видите нет(или всё таки да?) зато самый первый) - Прошу перепроверить данного...
  7. E

    Жалоба на Незнакомца<ASP>

    1.Evgeniy Yudin (мой ник) 2. Незнакомец<ASP> 3.Просто зашёл в 24/7 , он с другом сидели в румпе я вышел один он подошёл и начал бить пашину, бить стёкла и т.д. Я показал ствол он испугался(обосрался))(извините за выражение) ушел за спину и убил меня с винтовки! (к сожалению только скрины)...
  8. E

    Не могу зайти на акк, и в лаунчер(

    Иногда когда захожу в лаунчер у меня высвечивается такое: А если такого нету я захожу но логин ввести не могу потому что...: ПОМОГИТЕ=)