Результаты поиска

  1. M

    жалоба на 13K3

    Фармил цветы, приехал игрок и начал убивать, как я думаю это чтобы мне не достались цветы , если нужно могу скинуть 1.5 часовой откат, где видно что я до этого нигде не взаимодействовал с 13K3
  2. M

    Жалоба на BLG3

    Продавал сертификат составили OOC договор. Игрок убежал и деньги не перевел
  3. M

    Жалоба на 2D47

    Работал на инкассаторе и в какой то момент игрок начал стрелять и я тут же включил откат, по итогу убил и аргументировал тем, что я его якобы где то сбил
  4. M

    Connection lost reconnecting и частые вылеты без ошибок

    Частые вылеты без причины, ошибок и в любой момент, или просто скрыл игру alt+tab или стою афк или еду по трассе. Продолжается около месяца, и переустанавливал и проверял файлы, делал все возможное что мог найти, но ничего не помогает. Так еще и после первого захода в игру за день, через 5 минут...
  5. M

    Постоянные вылеты

    Точно не знаю куда писать данную проблему, но После новой обновы стало стабильно вылетать без какой либо ошибки и где угодно, еду ли я по трассе или в городе или просто стою в толпе, еще бывают вылеты с ошибкой при сворачивании игры 1 из 10 сворачиваний точно обеспечит вылет с ошибкой (скрин...
  6. M

    Не пришел донат

    Закинул деньги, с карты деньги сняты (последние 4 цифры 4402), жду уже около получаса
  7. M

    не загружается Лаунчер Rage MP

    запускаю лаунчер и он не открывается, а после пару минут выскакивает ошибка "error: could not establish updater service connection #2.". Что я перепробовал: Все антивирусы отключены/удалены; DNS сервера поменяны, различные команды в командную строку прописаны (такие как:netsh winsock reset,netsh...
  8. M

    Долго загружаюсь на сервер

    После какого то обновления (не помню точно какого), у меня началась долгая загрузка на сервер с черным экраном, то есть как только после прогрузки всех Рокстар/изи античит и появляется окно с Rage MP, все просто черный экран который длится минимум 10 минут и ничего сделать нельзя, не сделать...
  9. M

    жалоба на 50U0

    не однократная попытка ДБ (тайм-коды : 0:04, 0:35, 0:40, 1:32, 1:38) и ревик с руля (2:22, 2:30)
  10. M

    Жалоба на B1TZ

    тайм код начиная с 2:50
  11. M

    Жалоба на 50U0

    Катался спокойно на автобусе (выполнял задания БП) и данный игрок (CID 50U0) решил без причины потулить по колесам тем создавая помеху на начальной работе, откат с того начала как только попался его CID на запись чтоб был хоть какой то факт о том, что это делал данный игрок и никто другой...
  12. M

    Жалоба на 2MZ6

    заДМил без причины, ладно думал может на первом откате он захочет машину взломать и покататься (хоть это так же ДМ), но когда ехал забирать он же меня и убил и
  13. M

    Жалоба на 8889

    Грабили игроки все без вопросов, но игрок с CID 8889 почему то решил, что может себе позволить без последствий убить без причины так еще и с ревика сидя за рулём (время указано мое, потому что живу на +2 часа от Мск)
  14. M

    Жалоба на 4AIN

    Не знаю чем я не угодил данному игроку, на откате видно как он стрельнул в меня в первый раз (ну я подумал ну может ошибся) и я случайно его сбил (соответственно извинился, т.к. не думал что он встанет) и поехал дальше, но буквально через 5 секунд он меня убивает (полный откат , что как...
  15. M

    Жалоба на 2UKL

    Игрок убил без как таковой причины, не знаю о чем он там говорил с моим другом но на откате видно что я даже рядом не стою, по какой причине он решил меня убить я не знаю
  16. M

    Замена модели

    Здравствуйте, владею BMW i8 уже наверное как пол года и хотел бы поменять ее модель, потому что физика данного авто мягко говоря прыгучая и сама модель хрупкая и пластилиновая, когда едешь на ней по кочка ее начинает дико подкидывать и если на ней удариться 3 раза об стену у нее сломается мотор...
  17. M

    Жалоба на 5IDM

    Игрок (5IDM) меня тормознул и говорит выходим из машины, а потом через секунд 10 подлетает его друг (89IZ) (который не похож на человека из банды, т.к. на нем нет отличающегося цвета или формы который есть у банд), но при этом тот который грабил (5IDM) был с пистолетом, а его друг (89IZ) нет по...
  18. M

    Жалоба на 4Y14

    Игрок убил после ограбления без IC причины, на откате слышно что я возникаю с чего они тулят по колесам и там нет оскорбления в их адрес, и я поднял руки по их требованию, ничего другого больше нет что можно было привязать к IC убийству после ограбления (Пишу второй раз, потому что Гл...
  19. M

    Жалоба на 4Y14

    Игрок убил после ограбления без IC причины, на откате слышно что я возникаю с чего они тулят по колесам и там нет оскорбления в их адрес, и я поднял руки по их требованию, ничего другого больше нет что можно было привязать к IC убийству после ограбления