Результаты поиска

  1. M

    жалоба на 13K3

    Фармил цветы, приехал игрок и начал убивать, как я думаю это чтобы мне не достались цветы , если нужно могу скинуть 1.5 часовой откат, где видно что я до этого нигде не взаимодействовал с 13K3
  2. M

    обманули на мошыну мерседес с 63

    мне единожды дали компенсацию без OOC договора, было когда чела откинули за множественный обман, а так могли спокойно не возвращать и смириться
  3. M

    обманули на мошыну мерседес с 63

    Ошибка что ООС договор не составили, а так ты еще по невнимательности кинул не понятно кому, вроде ты с одним договаривался и по итогу скинул другому челу
  4. M

    Жалоба на BLG3

    хорошо, спасибо
  5. M

    жалоба на BGKI за обман

    Поэтому мой тебе совет и думаю ты сам это понял, что если подобное будет совершать еще раз то пусть первые деньги кидают и жди до тех пор пока не придет, я думаю раз ты спокойно без "опаски" передал тачку, то скорее всего ты делаешь это не в первый раз и тебя не кидали
  6. M

    жалоба на BGKI за обман

    лляя чел забей, эти 2 ублюдка безнаказанными будут меня так же кинули, эти двое они акки удаляют после того как обманули и деньги скидывают походу на левый акк прошли сутки и уже ничего не вернут и возвращать не будут
  7. M

    Жалоба на BLG3

    Продавал сертификат составили OOC договор. Игрок убежал и деньги не перевел
  8. M

    Курилка | Вопросы.

    Если составить OOC договор и он обманет, то есть заберет тачку и выйдет, то мне вернут или нет?
  9. M

    Курилка | Вопросы.

    Вопрос такой. Продаю Lamba Reverto и игрок предложил мне ее продать ему за донат. То есть я ему скидываю сертификат и он закидывает деньги на аккаунт. По мне это какая темная ситуация, и вроде это считается как покупка за реал, с другой он закидывает деньги на аккаунт. В бан отлетать не хочется...
  10. M

    Жалоба на 2D47

    это и есть полный откат
  11. M

    Жалоба на 2D47

    Работал на инкассаторе и в какой то момент игрок начал стрелять и я тут же включил откат, по итогу убил и аргументировал тем, что я его якобы где то сбил
  12. M

    Connection lost reconnecting и частые вылеты без ошибок

    Частые вылеты без причины, ошибок и в любой момент, или просто скрыл игру alt+tab или стою афк или еду по трассе. Продолжается около месяца, и переустанавливал и проверял файлы, делал все возможное что мог найти, но ничего не помогает. Так еще и после первого захода в игру за день, через 5 минут...
  13. M

    Постоянные вылеты

    Не помогло, как будто наоборот стало чаще вылетать когда находишься около сосулек
  14. M

    Постоянные вылеты

    Точно не знаю куда писать данную проблему, но После новой обновы стало стабильно вылетать без какой либо ошибки и где угодно, еду ли я по трассе или в городе или просто стою в толпе, еще бывают вылеты с ошибкой при сворачивании игры 1 из 10 сворачиваний точно обеспечит вылет с ошибкой (скрин...
  15. M

    Не пришел донат

    Все, пришло спустя час
  16. M

    Не пришел донат

    Закинул деньги, с карты деньги сняты (последние 4 цифры 4402), жду уже около получаса
  17. M

    не загружается Лаунчер Rage MP

    P.s. Уже решил проблему самостоятельно
  18. M

    не загружается Лаунчер Rage MP

    запускаю лаунчер и он не открывается, а после пару минут выскакивает ошибка "error: could not establish updater service connection #2.". Что я перепробовал: Все антивирусы отключены/удалены; DNS сервера поменяны, различные команды в командную строку прописаны (такие как:netsh winsock reset,netsh...
  19. M

    Долго загружаюсь на сервер

    Все отключено, максимум что включено это дискорд, стим, и программы NVidia
  20. M

    Долго загружаюсь на сервер

    После какого то обновления (не помню точно какого), у меня началась долгая загрузка на сервер с черным экраном, то есть как только после прогрузки всех Рокстар/изи античит и появляется окно с Rage MP, все просто черный экран который длится минимум 10 минут и ничего сделать нельзя, не сделать...