Результаты поиска

  1. Andrey Felosov

    Жалоба на 2LPZ 1Y60

    6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка...
  2. Andrey Felosov

    Обращение к Кени Свайз

    Доброго времени суток дорогие администраторы, пишу амнистию на снятие чс. Дата блокировки 31.08.2023. Причина чс: Уход от проверки. Просили написать амнистию через 2 месяца, а по факту уже прошло 4. Надеюсь на ваше одобрение. Хорошей, а главное ламповой игры на Radmir s3❤
  3. Andrey Felosov

    Обращение к Owen Tonen

    Ещё раз здравствуйте дорогие администраторы, в связи с новогодними праздниками я бы хотел написать амнистию. Хотелось бы вспомнить старые добрые и завалиться на каптики. Дата блокировки 31.08.2023. Причина чс: Уход от проверки. Если хотите могу пройти проверку. Хорошей, а главное ламповой игры...
  4. Andrey Felosov

    Обращение к Kanye Swayze

    Снимите пожалуйста чс,хочу попасть на этот сезон, поиграть бизы. Дата блокировки 31.08.2023. Причина чс: Уход от проверки. Если хотите могу пройти проверку. С с сторонними ПО не играю и не собираюсь играть. Хорошей, а главное ламповой игры на Radmir s3❤
  5. Andrey Felosov

    2P7X, 2NIJ DM

    приехал на терру и меня просто убили тык
  6. Andrey Felosov

    Жалоба на 2AUO

    откат ранее
  7. Andrey Felosov

    Откатите обнову(помойку) !

    #откатитеобнову
  8. Andrey Felosov

    Жалоба на 2DOP

    так у тебя написано в чате к обочине
  9. Andrey Felosov

    Жалоба на незнакомец <2EDF>

    гений,на своём же откате нарушаешь
  10. Andrey Felosov

    Жалоба на администратора "Mark Cezk"

    Поддерживаю Ила,госки не должно быть на ящике
  11. Andrey Felosov

    Жалоба на UNFEATED

    Атака: @Ballas Gang Защита: @UNFEATED Время: 13:30 Условия: 10x10, без крыш, без аптек, без броников, без нарко, ревики Территория: № 77 Атака: [1/5] Защита: [0/5] Нарушение: стрельба за зоной, дм на разминке Доки
  12. Andrey Felosov

    Жалоба на UNFEATED

    Атака: @Ballas Gang Защита: @UNFEATED Время: 13:30 Условия: 10x10, без крыш, без аптек, без броников, без нарко, ревики Территория: № 77 Атака: [1/5] Защита: [0/5] 1.Exide Sevenhammer 2.Сиды нарушителей на видео: 1VBW,1VDN,1VDL,1VD4. 3.UNFEATED 4.Док-ва
  13. Andrey Felosov

    дм без причины

    Ваш Nick Name:Kenzonidze Rocketzaki Nick Name нарушителя:19JF Yura Balaklava Организация:The World Family Опишите ситуацию:Приехали на помощь я сказал а зачем вы говорите на нашей респе что это ваша респа он начинает тулить и кричти потомучто это наша респа Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Andrey Felosov

    Ск+Трансфер Syndicate

    Ваш Nick Name:Kenzonidze Rocketzaki Nick Name нарушителя:1SYD Опишите ситуацию:выходим с респы они тулят по кд Скриншоты/Видео-доказательства
  15. Andrey Felosov

    GM

    Ваш Nick Name:Andrey Inroads Nick Name нарушителя:163X Опишите ситуацию:Приходит 3 раз нас скашит Скриншоты/Видео-доказательства1 откат 2 откат
  16. Andrey Felosov

    Пропала машина и номера

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Mell Rocket Ваш CID:1561 Ваш логин: Mikhail_Winstay Максимально полное описание проблемы:После рестарта пропала машина Mercsdes-Benz C63 Coupe и номера в золтой рамке 2150000 Дата и время проблемы:с 07.11.2020 с 12ч ночи до 08.11.2020 до 15:45 Доказательства...
  17. Andrey Felosov

    .

    deleted