Результаты поиска

  1. X

    Смена почты. (s1)

    Я не знаю какая еще вам нужна информация по моему аккаунту. Потерял пароль от почты не могу восстановить. Женат на Din Xeldom может такая информация подойдет как дополнения.
  2. X

    Ревик с вод.места <32M4>

    Ваш Nick Name: Tommy Xeldom Nick Name нарушителя: CID: 32M4 Опишите ситуацию: Ревик с вод.места Скриншоты/Видео-доказательства: ТАЙМ КОД : 0:59 Только ревик сток снимает) по этому даже если нету звука то видно что ревик!
  3. X

    Дм от <3M99>

    Ваш Nick Name: Tommy Xeldom Nick Name нарушителя: CID: 3M99 Опишите ситуацию: DM Скриншоты/Видео-доказательства ТАЙМ-КОД : 1:30
  4. X

    Ревик с вод.места (Hit)

    Ваш Nick Name: Tommy Xeldom Nick Name нарушителя: CID: 32M4 Опишите ситуацию: Ревик с вод.места Скриншоты/Видео-доказательства: ТАЙМ КОД 0:16 (Ревик)
  5. X

    ООС Шантаж.

    Ваш Nick Name : Tommy Xeldom Nick Name нарушителя: 43K6 " Aleksandr Morozkin " (Есть скрин переписки в Вк что это он) его сид - <43К6> Опишите ситуацию: Данного человека я обвиняю в с.2.19 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет : 1.000.000$ и мир,тобиш убрать из вражды. Это будет приравнено к...
  6. X

    ООС Шантаж. (Группировка Hit)

    Ваш Nick Name : Tommy Xeldom Nick Name нарушителя: 43K6 " Aleksandr Morozkin " (Есть скрин переписки в Вк что это он) его сид - <43К6> Опишите ситуацию: Данного человека я обвиняю в с.2.19 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет : 1.000.000$ и мир,тобиш убрать из вражды. Это будет приравнено к...
  7. X

    ООС шантаж. Жалоба на игрока <43К6> (Группировка Hit)

    Ваш Nick Name : Tommy Xeldom Nick Name нарушителя: 43K6 " Aleksandr Morozkin " (Есть скрин переписки в Вк что это он) его сид - <43К6> Опишите ситуацию: Данного человека я обвиняю в с.2.19 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет : 1.000.000$ и мир,тобиш убрать из вражды. Это будет приравнено к...
  8. X

    Жалоба на Незнакомец <3M99>

    Ваш Nick Name: Tommy Xeldom Nick Name нарушителя: Незнакомец 3M99 Опишите ситуацию: РК (Возращение на место убийства) [ тайм-код 3:27 УБИЛ] [ тайм-код 9:40 ВОЗРАЩЕНИЕ] Скриншоты/Видео-доказательства :
  9. X

    Жалоба на игроков <43K6> , <5FR1> ,<5CYO>

    1.Ваш Nick Name : Tommy Xeldom NickName нарушителя: 43K6 5FR1 5CYO Опишите ситуацию: Данных людей я обвиняю в Таран + <43К6> Ревик с вод.места. Док-ства :
  10. X

    НонРп Вражда

    Ваш Nick_Name: Tommy Xeldom Группировка: Asgard | LED Дата произошедшей ситуации: 08.04.2021 Опишите ситуацию: НонРп вражда. Док-ства :
  11. X

    НонРп Вражда

    Ваш Nick_Name: Tommy Xeldom Группировка: Asgard | LED Дата произошедшей ситуации: 08.04.2021 Опишите ситуацию: НонРп вражда. Доказательства:
  12. X

    Предложение по улучшению CRIME

    Крайм 1. Добавить функционально обыскивать человека (как в LSPD,BCSD,) так как согласитесь что другие Фракции могут обыскивать а Крайм нет. 2. Добавить когда убиваешь (LSPD,BCSD,ARMY) и у них в руках ствол, что бы он выпадал после смерти, а то не честно получается. 3. Добавить отдельный чат для...
  13. X

    Убийство без IC причины

    Ваш Nick Name: Tommy Xeldom Nick Name нарушителя: 2P3G 2ITC Опишите ситуацию: Попросил убрать Клюкву а они тулятся,до этого начали тулить меня с другом без IC причины. Скриншоты/Видео-доказательств: https://youtu.be/bx9MR1Qqt4E
  14. X

    Бан в Дс уже более 3х Мес.

    1. Ник : Xeldom Xeldomski Здравствуйте пишу ещё раз,т.к вас видно все равно. Меня забанили в дс, не знаю за что. Верты не продавал не чего не делал.Продал только бусики в последнее время и машину. Забанили меня 01.10.20 и кто то из админов мне говорил что банят на 10 дней.прошло уже 3-4 месяца...
  15. X

    ДМ от Игрока <4N1P>

    Ваш Nick Name: Xeldom Xeldomski Nick Name нарушителя: 4N1P. Опишите ситуацию: ДМ без причины (Рокстары),как пишешь администрации в /ask реакции 0. Док-ства :
  16. X

    Незнакомец <3PE7>

    1. Ваш Nick Name: Xeldom Xeldomski 2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <3PE7> 3. Организация: LSPD,FIB 4. Опишите ситуацию: Стоял в сторонке заканчивал видео,и тут бац нарушитель убил чела который находится позади меня, потом подбежал ко мне одел наручники без Причины,отвёз и убил. 5...
  17. X

    Оск. + Убийство без причины

    Ваш Nick Name: Xeldom Xeldomski Nick Name нарушителя: 4145, 4NNW Опишите ситуацию: Оскорбление + убийство без причины. Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. X

    Таран

    1.Ваш Nick_Name: Xeldom Xeldomski 2.Nick_Name игрока: 3678 (Sid) 3.Дата произошедшей ситуации: 19:20 4.Опишите ситуацию: Таран. 5.Доказательства:
  19. X

    Таран

    1.Ваш Nick_Name: Xeldom Xeldomski 2.Nick_Name игрока: 3678 (Sid) 3.Дата произошедшей ситуации: 19:20 4.Опишите ситуацию: Таран. 5.Доказательства:
  20. X

    Добавить перчатки

    Добавить перчатки на Radmir. так как на других проектах есть. Вроде бы ячейка на перчатки есть а самих перчаток не добавили. Кто согласен + в чат