Результаты поиска

  1. John Magregor

    Жалоба на Pavel Auditore

    Хочу увидеть откат нарушения
  2. John Magregor

    "Бан Discord | WN"

    ★ Ваш игровой Nick Name: John Magregor ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Moonlight and vodka#4968 ★ Причина бана: Без понятия ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://media.discordapp.net/attachments/737007825934352438/919707566110568488/unknown.png ★ Описание (если необходимо): Совершенно...
  3. John Magregor

    Разбан в ДС

    ★ Ваш игровой Nick Name: John Magregor ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Moonlight and vodka#4968 ★ Причина бана: Совершенно без понятия, забанили после разговора, на который сами же и позвали: https://youtu.be/0GoJodv6S9A
  4. John Magregor

    Жалоба на Mark Cezk

    Люди ДМили на Мегамоле. Увидил ID, написал репорт. Администратор через 5 минут после отправки закрывает репорт за 20 секунд. Такое ощущение, что он эти 20 секунд писал это сообщение
  5. John Magregor

    Бронежилеты

    Добавить кулдауну по использованию бронежилета. Снять можно, а надеть можно спустя X минут. Так же можно добавить дополнительно анимацию к этому. Это будет дополнительным коэффициентом для уравнения баланса во время перестрелки между гос.структурами и краймом. Бронежилет у сотрудников один и...
  6. John Magregor

    Жалоба на <>

    Я думаю, на скрине все понятно
  7. John Magregor

    Del

    Del
  8. John Magregor

    Обращение к Кириллу

    Мне кажется, выдача амнистии данному человеку не правильным решением. (ссылка на его просьбу:Тык) Смотрим (из того, что я найду за 10 минут): Первый скриншот на ссылке: Человек трижды написал амнистию и 2 из них были отклонены Второй и третий: два его форумника, которые улетели в бан, если я...
  9. John Magregor

    BAD FIB John Magregor

    ЛИЧНОЕ ДЕЛО №37213 Субъект: John Magregor (см. прим. 1) Пол: Мужской Возраст: 35 37 лет (см. прим. 1) Место рождения: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Место нынешнего проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Родственники: Неизвестно (см. прим. 1) Внешность: Национальность: Американец...
  10. John Magregor

    BAD FIB

    ЛИЧНОЕ ДЕЛО №37213 Субъект: John Magregor (см. прим. 1) Пол: Мужской Возраст: 35 37 лет (см. прим. 1) Место рождения: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Место нынешнего проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Родственники: Неизвестно (см. прим. 1) Внешность: Национальность: Американец...
  11. John Magregor

    Жалоба на <17Z2>

    Уход от рп, МГ, добив (сначала топился, потом вызвал админа и когда он телепортировался, он меня убил [кстати, админ не откинул за добив])
  12. John Magregor

    Жалоба на IMV 4N3 1XWI 1PSV 12UO

    Использование МГ информации
  13. John Magregor

    Малой

    Не согласен с решением по жалобе. Первыми открыли огонь по нам они в туннеле и первые пробили нам колеса. тык
  14. John Magregor

    Жб

    ДМ Первыми стрелять начали XRN 10RB. XRN 10RB YZQ V5O VM4 1Y61 1RES 12J6