Результаты поиска

  1. John Magregor

    Жалоба на ГА(Owen Tonen).

    В правилах, как и в законах, следует придерживаться точной формулировки Правило 1.29 гласит, что оскорбление или косвенное упоминание запрещено. При этом внизу правил четко поясняется, что именно является косвенным упоминанием. Никакого правила о запрете обычного упоминания без оскорбительного...
  2. John Magregor

    Жалоба на Pavel Auditore

    Ну и далее. Во-первых, если я правильно помню, PG, согласно регламенту - 80 минут. Во-вторых - меня туда могли провести армейцы, т.к. обратных доказательств, скорее всего - нет.
  3. John Magregor

    Жалоба на Pavel Auditore

    Более того, Adolf Smith тоже попал за ни за что в деморган.
  4. John Magregor

    Жалоба на Pavel Auditore

    Это IC нарушение, не более того. PG FZ - когда на машине проникаешь на территорию базы, сколько раз уже обговаривалось.
  5. John Magregor

    Жалоба на Pavel Auditore

    Хочу увидеть откат нарушения
  6. John Magregor

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Батон крошили на прокуратуру.
  7. John Magregor

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Это суд. Здесь спорный момент по решению администратора, хоть я и понимаю, что могло сподвигнуть (например проверенные логи). Если есть доказательства - их нужно использовать. А так - это пустые слова.
  8. John Magregor

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Фактов в ваших словах целых 0. Хватит оффтопить в темах. И это тоже без доказательств. Всегда в подобных моментах запрашивается откат до смерти, чтобы не было ошибок. 12-тилетний школьник? Может, вы паспорт его видели? Очень в этом сомневаюсь. Доказательств на блат у вас, конечно же (как и во...
  9. John Magregor

    Жалоба на Owen Tonen

    Ответ уже был здесь.
  10. John Magregor

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Вечер добрый. Оскорбление - не повод давать варн за НонРП гос. Все таки это IC, как и написано.
  11. John Magregor

    Жалоба на игрока NHN

    Логи краша предоставьте. Между делом, человек тоже животное.
  12. John Magregor

    Жалоба на 1H71

    Смотрим в процессуальный кодекс: Статья 22.4. Если подозреваемый, услышав предупреждение государственного сотрудника, убегает и находится на расстоянии более 16 фут от сотрудника (16 фут расстояние, на котором действует шокер), то сотрудник вправе сделать предупредительный выстрел в воздух, а...
  13. John Magregor

    Жалоба на Zezar Banhammer

  14. John Magregor

    Жалоба на Aqua Parlament

    Очень грустно.😥
  15. John Magregor

    Жалоба на Aqua Parlament

    Печаль😭
  16. John Magregor

    Жалоба на Aqua Parlament

    Грустно.😢
  17. John Magregor

    Жалоба на Aqua Parlament

    И ты попугая купи :D Страшно, даже не знаю, что делать.
  18. John Magregor

    Жалоба на Aqua Parlament

    Купи себе попугая.
  19. John Magregor

    Жалоба на Aqua Parlament

    По крайней мере, я не хвалюсь "достижениями" в играх и не пытаюсь превознести себя :D
  20. John Magregor

    Жалоба на Aqua Parlament

    Очки, к сожалению, не продаю. Ответ я уже дал.