Результаты поиска

  1. Edvin Daksevich

    Огромная модель е36

    Не раз замечал что модель у Bumer e36 cлишком большая, щас поставил е38 и е34 рядом, и увидел такую картину. Может можно сделать размеры е36 более пропорциональными? https://yapx.ru/album/XSjYZ
  2. Edvin Daksevich

    Cмена аккаунта Rocstar Games

    У меня был аккаунт в RockStar Games на котором я играл 3 года, щас вышло так что мой аккаунт украли поменяв почту. Могу ли я зайти на сервер на свой аккаунт в игре, но с другим аккаунтом RockStar? Бана не будет?
  3. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <1YQ5>

    Я ехал смотрел в зад нечайно сменил траекторию и меня данный человек сразу же убил. Убил он меня с ревик с руля.
  4. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <2X3C

    Я ехал и мне просто пробили колёса, ничего не сказав. Я остановился и меня ограбили без отыгровки, режми "Не слышу" был включён. Прошу наказать его. Прошу прощение за Урок на заднем плане...
  5. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <2P7Y>

    После того как они меня ограбили по НРП я написал в OOC чат что напишу жалобу, они меня убили, получается DM. Прошу наказать данного игрока.
  6. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомцев <2Q1Z> <209V> <2P7Y>

    Я ехал мне создали помеху, я развернулся и поехал, и смотрю мне пробили колёса остановились и без отыгровок ограбили (У меня был включен режим "Не слышу"). Прошу наказать данных игроков.
  7. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <1VM4>

    Я добывал камни, и зади меня подошло данное чудо и просто убило. Прошу его наказать.
  8. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <1AZJ>

    Я катался не по далёку своего завода, и мне встретилось это чудо, которое таранило меня на протяжении 5 мин. Примите меры пожайлуста.
  9. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <2QPD>

    Ну пусть админы решают что это.
  10. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <2QPD>

    Я катался подьехал к данному сотруднику фиб и он меня начал тайзерить, на откате этого нет, но на откате видно как он тайзерит не за что своих колег. Как по мне это Non Rp Cop
  11. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <317B>

    Я подьехал собирать камни, смотрю урон снимаетcя, никого невижу и начинаю фармить камень. Бац и меня убивают, оказалось человек стоял за горой стрелял. На откате видно откуда летят патроны, прошу принять меры.
  12. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <25VX>

    20 мин назад меня убил данынй человек, я залил жб, приехал добывать цветы и он меня убил повторно. Примите меры пожайлуста.
  13. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <25VX>

    Я собирал цветы и данный человек меня убил. На откате всё подробно видно.
  14. Edvin Daksevich

    Жалоба на незнакомца <2W1Z

    Я фармил цветы, увидел что игрок ударил не за что другого игрока, и ударил его машину 1 раз. Он меня взял и растрелял.
  15. Edvin Daksevich

    Жалоба на незнакомца <2293> DM.

    Конечно нужно, иза таких людей страдает легальный бизнес :)
  16. Edvin Daksevich

    Жалоба на незнакомца <2293> DM.

    Я собирал камни, он меня просто взял убил и уехал.
  17. Edvin Daksevich

    Обращение к Joe Agaev

    Здравствуйте. Меня вчера вечером вы забанили на 3 дня, можно увидеть откат где я нарушал и по какой воопще причине меня забанили?
  18. Edvin Daksevich

    Обращение к Antony Kast

    Edvin Dakshevich | 2HX Antony Kast Можете разбанить в главное дискорде радмира? Бан получен более чем пол года назад сроком на один месяц. Дискорд Edvin#7764
  19. Edvin Daksevich

    Обращение к Delfi Diablo и Lemair

    Николай очень хороший человек и администратор, мы его очень долго знаем, всегда нам помогает, поддерживает нас в трудную минуту. Просим вернуть нашего любимого куратора Николая.
  20. Edvin Daksevich

    Жалоба на Незнакомец <2D7G>

    + Они меня первые ударили как я сидел на моте, потом я его начал с биты хуярить