Результаты поиска

  1. schubbert

    Жалоба на Artem Yastrebov

    Чел сидевший с ним в машине написал на него репорт, он сидели видимо вместе в дсе, когда ты начал смотреть аск, ему сказал друг вот и все
  2. schubbert

    Обращение к Руководителю проекта Lemaire

    Хороший человекчик, разбаньте пожалуйста <3
  3. schubbert

    дс

    Ваш Nick Name: saaaaa#9088 Nick Name администратора: хз Дата выдачи наказания: хз Опишите ситуацию: забанили в каптурке, не знаю за что и не знаю кто. В любом случае если что то нарушил прошу амнистию Скриншоты выдачи наказания:
  4. schubbert

    жб

    Пиздишь, не закрыто
  5. schubbert

    Жалоба на администратора "Vanya Simachyov"

    Cервер не тот, это жалобы третьего
  6. schubbert

    Опра на жалобу Жалоба на Sam Qubar <KWT>

    Прикольно, оставлю тут точку .
  7. schubbert

    Жалоба на игроков <15FC> <16GB> <1GEN> <15AQ> <1FPV> <1FNM>

    Это не пг, это самооборона, отстреливаться можно в меньшем количестве, стрелять первыми, это пг
  8. schubbert

    Жалоба на игроков <15FC> <16GB> <1GEN> <15AQ> <1FPV> <1FNM>

    Але блять клоуны на креях, остреливаться можно хоть 1 в 10, первому нельзя стрелять в меншенстве
  9. schubbert

    Жалоба на Red_Klarson

    Ты еблан чоли, я пишу потому что ты хуйню высираешь, баг был когда выходил с дома это не корректно работал маркер, а возле больнички маркера нету, с какого ты выходил
  10. schubbert

    Жалоба на Red_Klarson

    Ты чо ебанат , обьясни как ты нахуй с больнички появился в эль бурро. Ты чо наруто юзшаешь технику телепорта или ты гарри поттер с волшебной палочкой, хватит оправдоваться и прикадываться дурачком, нахуй тут проверки какие то
  11. schubbert

    Жалоба на Thomas Palomo

    Тоесть блять когда челы стоят базарят ( РП процесс) один достает сайгу и начинает убивать другого, админ накажет, тоже взлез БЛЯТЬ В РП ПРОЦЕСС?
  12. schubbert

    Жалоба на Незнакомец <18LN>». <QHT>». <11YY>».

    Произошел небольшой баг рейджа, что его не было слышно, если найдем то предоставим откат.
  13. schubbert

    Жалоба на игрока <1C3R>

    Ваш Nick Name: Egor Schubert Nick Name нарушителя: CID <1C3R> Организация: VIP Опишите ситуацию: Упом род Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. schubbert

    Админ топ

    Кинь свой кфг на нолик, мне лень настраивать
  15. schubbert

    Ск+дм+ограбление в синей зоне

    Админчики не спим, подъем.
  16. schubbert

    Жалоба на жалобу!

    Доброго времени суток. Если бы вы предоставили доказательства в ту жалобу было бы проще. Наказания сниму.
  17. schubbert

    Жалоба на Незнакомец <18UJ><18LN><1C1B>

    Будут наказаны. Закрыто.
  18. schubbert

    ДБ на охоте.

    Игрок с сидом <13FJ> будет наказан за DB, а вы будете наказаны за НПО 10.1. Закрыто
  19. schubbert

    ДБ на охоте.

    Доброго времени суток. Что то слишком вы спешили забрать эту тушу, предоставьте откат на секунд 20-30 раньше для того чтобы полностью понять ситуацию. Даю вам 12 часов
  20. schubbert

    Жалоба на 1CHX

    Ответа не вижу, закрыто.