Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на незнакомец <1S5C>

    Летал на вертолёте подлетаю к своей респе поставить вертолёт, стоит не известное мне авто, говорю "покинуть тереторрию" а он "хочу и стою и жду друга" и берет и убивает меня
  2. L

    Жалоба на Незнакомец <2JP6> и <1FYZ>

    Мы проводили мероприятие от weazel news "забег" возле работы электриков на выезде #1, и эти двое ребят проиграли забег и начали просто так растреливать народ, хотя им ни кто ни чего против не сказал
  3. L

    Жалоба на <28VK>

    Sammy Luciano Незнакомца 28VK Организация Опишите ситуацию: Cтоял по середине дороге, подьежают на скутере, РКашась на ящик, простреливают колёса и убивают меня Скриншоты/Видео-доказательства
  4. L

    Жалоба на незнакомцев [20ME] [26WP

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителей: <20ME> <26WP> Организация: Narcos Опишите ситуацию: CК Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. L

    Жалоба на незнакомца 1D7D

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец <1D7D> Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. L

    Жалоба на незнакомец <26WD>

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: 26WD Организация: Bingos Опишите ситуацию: Стоит на своей респе и неоднократно стреляет в сторону нашей респы и прячется в инту Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. L

    Жалоба на Незнакомца "MAP"

    Ваш NickName: Sammy Luciano NickName нарушителя: "MAP" Опишите ситуaцию: Оск.родных Доказательства:
  8. L

    Жалоба на сотрудников FIB

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Не могу сказать много человек обыскивало Организация: FIB Опишите ситуацию: У нас было мероприятие захват самолета и меня обыскали и забрали парашют прошу разобраться с данными людьми и вернуть мне его Скриншоты/Видео-доказательства
  9. L

    Жалоба на незнакомец <20QS>

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец <20QS> Опишите ситуацию: Стрелялся на ящике и какой то не известный на полном ходу берет и вьежает в меня Скриншоты/Видео-доказательства :
  10. L

    Жалоба на Незнакомец <1Y9Q>

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец <1Y9Q> Организация: не известно Опишите ситуацию: SK Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. L

    Жалоба на незнакомца 1B6V

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец 1B6V Организация: Не знаю Опишите ситуацию: стоял афк на респе, решил поехать снять деньги с карты ищу машину бегу на метку где она стоит и там незнакомые люди сидят в ней решил остановить машину пострелять по колёсам, а этот человек...
  12. L

    Случайно купил диски

    Ваш сервер: Radmir S2 Ваш ник на сервере: Sammy Luciano Ваш CID: 85 Ваш логин: Linderwhite Максимально полное описание проблемы: я зашёл в LSC смотрел диски, и случайно тыкнул и купил диски Дата и время проблемы: 23.01.2021 ( Примерное время 06:20 по мск ). Доказательства (видео, скриншоты)...
  13. L

    Жаблоба на незнакомца 1HCA

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Ramz Elmurz Опишите ситуацию: Хотел уехать от BCSD, этот человек взля меня и повзял ни за что, а он утверждает что я его оскорбил Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. L

    Жалоба на Незнакомца <1Q8C>

    Ваш Nick Name:Sammy Luciano Nick Name нарушителя:Незнакомец <1Q8C> Опишите ситуацию:Спросил продаю ли я ревик, я ответил отказом после чего человек задбшил Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. L

    Незнакомец CID: 1M12

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 1M12 Опишите ситуацию: Приехал на слёт квартиры побежал покупать, взял задавил два раза Скриншоты/Видео-доказательства
  16. L

    Жалоба на лидера Sinex

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: 1L10 и 1JOH Организация: Sinex Опишите ситуацию: Убил без причины на респе Скриншоты/Видео-доказательства -
  17. L

    жалоба на незнакомца 18Z7

    Ваш Nick Name:Sammy Luciano Nick Name нарушителя:Незнакомец 18Z7 Организация DeadWeave famq Опишите ситуацию:стоял афк на чёрном рынке подошёл тип, просто так взял убил Скриншоты/Видео-доказательства
  18. L

    Жалоба на игрока E7W

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец E7W Опишите ситуацию: Стоял афк, ждал механика и начал меня СКашить Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. L

    Жалоба на "Deadwave Famq"

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: W92 Организация: Dead Wave Famq Опишите ситуацию: SK Скриншоты/Видео-доказательства