Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на <AXCI>

    Видео 1 Видео 2
  2. T

    Жалоба на <4XNZ><45YF><2D7G>

    Поступил вызов от игрока Oleg Black, принял его, приехал, отказалось что вызвали люди что бы взломать карету, пытались грабить в 3 человека, я уехал и меня убили, карету взломали. Док-ва , скрин вызова:
  3. T

    Жалоба на <4FHD><33L6><3OOD><4C4U>

    Видос - Пуш BCSD
  4. T

    делл

    -
  5. T

    Жалоба на игрока <474I>

    Обманул игрок на камни, а именно на 56 штук, по 2700 за шт. В начале отката слышно как он упоминает про 56 штук камней, по цене 2700 за 1 шт. Док-ва: Тык
  6. T

    Жалоба на <474I>

    дм в зоне фарма Док-ва: Тык
  7. T

    Проблема с призом с кейса

    Перед рестартом покрутил кейс за тыквы, сервер ушел в рестарт за 10 секунд до, косу не засчитало, тыквы снялись. Доква: Открытие кейса , Зашел после рестарта
  8. T

    Разбан на тпшке

    Ваш игровой Nick Name: Alkogolik Prigozhin Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: swimming.frog Причина бана: xz Скриншоты выдачи наказания (если есть): nety Описание (если необходимо): Разбаньте пожалуйста на тпшке.
  9. T

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Здравствуйте, меня забанили 05.07.23 по причине До разбирательств на 365 дней. Хотельсь бы узнать причину и решить этот вопрос. Скриншот ниже: Ск
  10. T

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Ваш Nick Name: Toxa Khariv Nick Name администратора: Noah Gray Дата выдачи наказания: 0 Опишите ситуацию: Написал репорт на человека за ним начал следить администратор, он не увидел нарушений, или он не увидел действительно либо блат. Скриншоты выдачи наказания: Начало 2:42
  11. T

    Жалоба на [ BCSD ] Незнакомец <1MY9>, Незнакомец <1YL3>, Незнакомец <1B8J>, Незнакомец <1VDJ>, Незнакомец <1I5D>, Незнакомец <18H7>, Незнакомец <1BNV>

    Ваш Nick Name: Toxa Khariv Nick Name нарушителя: Незнакомец <1MY9>, Незнакомец <1YL3>, Незнакомец <1B8J>, Незнакомец <1VDJ>, Незнакомец <1I5D>, Незнакомец <18H7>, Незнакомец <1BNV> Организация: BCSD Опишите ситуацию: Ехал по трассе, остановил полицейский, документы проверил, обыскал, штраф...
  12. T

    Посадили за то что залагало.

    Ваш Nick Name: Toxa Khariv Nick Name нарушителя: Незнакомец <1MY9>, Незнакомец <1YL3>, Незнакомец <1B8J>, Незнакомец <1VDJ>, Незнакомец <1I5D>, Незнакомец <18H7>, Незнакомец <1BNV> Организация: BCSD Опишите ситуацию: Ехал по трассе, остановил полицейский, документы проверил, обыскал, штраф...
  13. T

    Разбан в Дискорде.

    Ваш Nick Name: Toxa Khariv Nick Name администратора: Дата выдачи наказания: хз Опишите ситуацию: разбан прошу. Скриншоты выдачи наказания: СНЕГР#2022
  14. T

    /

    /
  15. T

    Прошу разбан в ДС

    Ваш Nick Name: Toxa Khariv Ваш сервер: 2 Опишите ситуацию: прошу снять бан в официальном дискорде радмира гта 5 Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): ДональдДак#2022
  16. T

    Прошу разбан в ДС радмира

    Мой дискорд: ДональдДак#2022