Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на Dima McCarthy

    Обжалование закрытой жалобы ( https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-b1t0.446756/ ) данного персонажа убили и он пытается задеть данным высказывание, ведь по его словам «гос + крайм». ГООСС+крааааймм.» 1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание...
  2. S

    Жалоба на B1T0

    ахахахахаха я лспдшник ахахахахахах если дмил сам залей откат
  3. S

    Жалоба на B1T0

    <B1T0> лежит на земле и высирает это
  4. S

    Разбан дс тп с2

    Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: sanyok3118 Причина бана: реклама не в тот канал Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): извиняюсь , я писал рекламу носящий криминальный смысл в черный рынок , реклама, услуги , еда( предметы или что там не помню)...
  5. S

    Разбан в Discord торговая площадка

    Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: sanyok3118 Причина бана: реклама не в тот канал Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): извиняюсь , я писал рекламу носящий криминальный смысл в черный рынок , реклама, услуги , еда( предметы или что там не помню)
  6. S

    BadFIB | Reggie Hostage

    ФИО персонажа - Регги Хостэдж Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Латино-американец. Рост: 189 см Вес: 82 кг Возраст: 40 лет. Дата рождения: 18.01.1984 Цвет глаз: Карие. Место рождения: США, Штат Аризона Телосложение: Крепкое Татуировки: Татуировка на левой руке, на правой руке...
  7. S

    Жалоба на (1M6O)

    Смотрите дорогие администраторы , данный человек 1M6O выдал мне 2 выговора по вот этому видео , С.ГКА I Vadim Diller I 1M6O — Сегодня, в 16:22 Reggie Hostage Мл. Адвокат Нарушение дресс-кода (cмотреть с 8:10) , я как игрок сервера с (рп) вижу тут нарушение : (нон рп) это нон рп заключаеться...
  8. S

    Разбан в Discord | Т/П основной

    1.Reggie Hostage санёк#3118 S2 Бан был выдан за продажа предмета/реклама , не в том канале Прошу разбанить
  9. S

    Доступ к акку

    CID персонажа1OVQ-------не верный сид 3C04--------верный сид
  10. S

    Доступ к акку

    кароче у меня есть видео как я раньше играл на этом аккаунте с этим голосом и тд наверное его забросил но помню логин пароле не помнб как и почты если можете напишите на ту почту или саму почту что бы восстановить доступ к акку вот видео связанное с этим аккаунтом для доказательства могу...
  11. S

    Жалоба на 45EJ 35OQ 2MJP

    сначала я вышел в 2х потом только подключился 3тий когда растулили первых 2х, все оффнулись от наказаний
  12. S

    Жалоба на 1OVQ.

    как просто так меня можно перестать слышать?
  13. S

    Жалоба на 1OVQ.

    откат с моими отыгровками возможна вы меня через кнопку ( щ ) замутили так как друг меня слышал
  14. S

    Обращение к ГА и ЗГА

    Здравствуйте купер и каст я ожидаю больше 3х дней ответ на жалобы на обманы понимаю что 300 к это не много но мне ровно них не хватает на машину прошу поскорее рассмотреть
  15. S

    Жалоба на FIB XX7 1OVQ

    розыск кидали не мы мы просто по нему задержали и если будешь писать в прокуратуру то потребуют не с нас видео по которому выдали розыск
  16. S

    Жалоба на Cenya Manafort

    сеня за что ты меня откинул я вышел 1 в 2 я гос и в бронике я имею право это сделать вот видео прошу снять деморган побыстрее так как я играю не один а с друзьями
  17. S

    Жалоба на FIB XX7 1OVQ

    на вас был маячок мы решили проверить ваши документы вы ли это находитесь в розыске вы не показывали документы и я начал вас задерживать по 11.6 далее проверил ваши документы проверил кпк и увидел что вы в розыске и продолжил задержание по остальным статьям
  18. S

    Жалоба на 46UQ

    он меня тоже обманул
  19. S

    Жалоба на 46UQ

    я договорился купить 850 красных цветов по 700$ после чего мы договорились о встрече и я пытался купить цветы по 100шт но он предложил сделать оос договор мы его составили после чего я скинул ему деньги он начал убегать и оффнулся прошу очень сильно вернуть деньги вот видео