Результаты поиска

  1. lob1e

    Жалоба на "4NGY"

    Уход от РП - (у типа который ему руки заломал он был в другом месте по синхре, изза этого он там стоял)
  2. lob1e

    Жалоба на "6YET"

    У нас кз была, когда кафать типа приехали он увидев нас кьюху дал -
  3. lob1e

    Жалоба на "BBVC"

    Прыжок с моста -
  4. lob1e

    Биография | Alexey Hicks

    Имя: Alexey Фамилия: Hicks Возраст: 90 Национальность: Американец Дата рождения: 05.08.1934 Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США Место проживания: Los-Santos США Рост: 185 см Вес: 100 кг Татуировки: Black work на тело и ноги Хронические заболевания: Диабет Телосложение: Крепкое Цвет глаз: Карие...
  5. lob1e

    Жалоба на "AQ2Q" "AOAL"

    2 котенка дали /q - Я гос + в броне от меня ПГ не было
  6. lob1e

    Жалоба на "AQ2Q" "AOAL"

    Два котенка дали /q -
  7. lob1e

    Жалоба на "AQ2Q" "AOAL"

    Два котенка дали /q -
  8. lob1e

    Обращение к Kirill Volk

    Меня откинули за уход в зз - тык , Я в ЗЗ не уходил и не хотел этого. Т.к у меня машина которая можешь ездить по горам я просто поехал в горы никого не трогая, я даже не заехал в сторону где спавнятся первые камни или типо того. Те типы на бугатти за мной катались еще долго и за все это время я...
  9. lob1e

    Жалоба на "ATRZ"

    Косвеное упоминание родни -
  10. lob1e

    Жалоба на "9FG4"

    ДМ зз -
  11. lob1e

    Жалоба на "AETV"

    Уход от рп -
  12. lob1e

    Оптимизация будет?

    После обновы с сервером пиздец какой то: фризы каждую секунду, постоянные проблемы с хостом (задержка по 2-10 секунд), выпадаешь из машины на скорости, типы опять начали выпадать с авто и много других неисправностей. Я более чем уверен что все проблемы на стороне хоста, почему вы его до сих пор...
  13. lob1e

    Разбан Discord | Радмир гта 5 (не тп)

    Ваш игровой Nick Name: Alexey Hicks Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lob1e Причина бана: За гифку или фотку чет такого Скриншоты выдачи наказания (если есть): нема Описание (если необходимо): По глупости скинул гифку, сорянчик есть
  14. lob1e

    Жалоба на "94Z9"

    ДМ -
  15. lob1e

    Жалоба на "7D2Q"

    ДМ ЗЗ - хотел поехать покатать на охоту, купил патроны ревик перезарядил и какой то тип убил хавыхах
  16. lob1e

    Жалоба на "9OM9"

    УХОД -