Результаты поиска

  1. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Риелторное агентство.

    Ловля предназначена не для новичков, на радмире поднять 4кк можно и за 3-5 дней и купить себе рест м5, которая едет как свж, твои слова были тут неуместны.
  2. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Жалоба на игрока 2YCN

    Именно, я не гонюсь за бабками, уже всё есть на сервере, а вот у тебя ничего и нету
  3. WORLD SKILL | YOUTUBER

    жалоба на игрока 2YCN

    Тебя здесь не должно быть
  4. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Жалоба на игрока 2YCN

    Да ловить просто не умеешь, а на других скидываешь
  5. WORLD SKILL | YOUTUBER

    жалоба на игрока 2YCN

    Нечего по аренде ловить
  6. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Жалоба на незнакомцев <17CD> и <16RS>

    Стоял на слёте, мне пробили одно колесо, после приезда на квартиру один садится в мою машину, а другой пробивает мне колёса. В данном случае, я думаю, что обоих можно наказать за NRP, один пробивал колёса, а другой был соучастником (сел в машину, чтобы они пробились). Откат:
  7. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Жалоба на незнакомцев <17CD> и <16RS>

    Стоял на слёте, мне пробили одно колесо, после приезда на квартиру один садится в мою машину, а другой пробивает мне колёса, видимо чем-то недовольные. В данном случае, я думаю, что обоих можно наказать за NRP, один пробивал колёса, а другой был соучастником (сел в машину, чтобы они пробились)...
  8. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Сделать риелторное агентство.

    Думаю, что тебе можно закрыть свой рот и перечитать снова мое предложение. Там я написал, что можно добавить две риелторки или даже больше, чтобы разгрузить эти места и у вас, у которых слабые ПК не лагало. Твой высер тут не причем был...
  9. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Сделать риелторное агентство.

    Много лет назад придумали, но не реализовали на радмире. Так что молчи, пупсик.
  10. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Сделать риелторное агентство.

    Нахрена нам система из реальной жизни? Почему не могут сделать риелторку? Ты единственный, кто попросил сделать аукцион, это слишком тупая идея...
  11. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Сделать риелторное агентство.

    Какой аукцион? Ты вообще думаешь головой? Этим ты убьешь ловлю домов - её не будет, речь шла об улучшении ловли домов, а для того чтобы ее убить...
  12. WORLD SKILL | YOUTUBER

    проблема с авто

    Брат, тебе не помогут, у меня с сианом проблема, а Кирилл говорит ждать обновы, а обнова хрен когда выйдет, когда уже фиксанут все тачки и я на нормальном Сиане не покатаю, а он у меня дрифтит...
  13. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Сделать риелторное агентство.

    Вот такая ловля домов сейчас:
  14. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Сделать риелторное агентство.

    Риелторка - кастомная инта, где стоят боты (риелторы), которые выдают контракт на дом (без него дом не купить), ловля будет иметь конкурентность, а не то что сейчас стоят во всех районах и толку от ловли нету, так как успех в ловле дома зависит от твоей удачи, в районе, котором ты стоишь. А...
  15. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Повторная проблема с Lamborghini Sian

    Хорошо, жду ответ
  16. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Повторная проблема с Lamborghini Sian

    Кирилл, мой сиан все также не едет, ты сказал, что через 2 дня это исправится, но в итоге НИЧЕГО не поменялось. Можешь просто удалить с моего аккаунта сиан и выдать мне фт сиан просто? Я думаю это решит мою проблему, катать на сиане, который дрифтит не в кайф... Мои новые тесты: Мой сиан -...
  17. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Жалоба на незнакомец <17CD>

    Я стоял на слёте и ко мне подьехал игрок и пробил колёса. Видимо обижен на то, что я с друзьями ловлю все дома и не оставляем ему НИЧЕГО! Откат:
  18. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Повторная жалоба на Lamborghini Sian

    У моего сиана что-то с разгоном, прошу тебя, Кирилл, поменяй мне сианчик, я даю свой сиан владельцам идентичного сиана и в итоге они все говорят, что у меня что-то с ним не так, по разгону это заметно((
  19. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Повторная жалоба на Lamborghini Sian

    Качество не лучшее, но вот. Мой сиан: Сиан другой фт: Разницу можно заметить по разгону и максимальной скорости.
  20. WORLD SKILL | YOUTUBER

    Повторная жалоба на Lamborghini Sian

    Может лучше добавите меня в друзья в вк и я там с телефона скину? Просто с компа на ютуб практически не заливается...