Результаты поиска

  1. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомец <B5HS>

    Взломал машину в зз, прямо возле почты, после чего ещё и угнал её.
  2. Danil_Clifford

    Не пришли деньги

    https://yapx.ru/album/W74ok
  3. Danil_Clifford

    Помогите не на тот сервер задонатил

    Хотел задонить на 2 сервер, а закинул случайно на первый фулл скрин скину только в вк админам
  4. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомец <2DZD>

    Оск администрации + расизм + запретка
  5. Danil_Clifford

    Жалоба на Kanye Swayze

    Данный администратор в нон рп ситуации сажает меня за PG Хотя лутание в бою есть отдельное правило, на откате видно что люди не состоящие в гос фракции нарушают правила Анти ограбления, ДБ, Багоюз. Один из них стрелял из супры которая не пробиваемая Почему лут в нон рп бою запрещен? мне тоже не...
  6. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнокомцев <KLL> , <6LS9> , <77WK> , <5AU9>

    Сотрудник <KLL> нарушил правила NRD прошу наказать за данное нарушение Сотрудник <6LS9> Нарушил стадию применения силы так же как и <77WK> Сотрудник <5AU9 Так же нарушил правило NRD Просьба наказать за данное нарушение И так начнем с самого начала Перед погоней я спросил у сотрудника будет ли...
  7. Danil_Clifford

    "Жалоба на администратора "Nikolas Berhard"

    Выдал деморган за нон рп лив ЛСПД Рапорт был одобрен уже кикнули из дискорда Я зашел на сервер но я так же состоял в ЛСПД и думал что если одобрили можно было ливать ( Так как до меня люди с такой же причиной ливали но деморган не выдавали им) Сегодня утром после того как написал рапорт я...
  8. Danil_Clifford

    Пропажа двух арматур

    При разгрузки на продаже арматуры 2 из них поместились в отгрузку и тупо там остались можно ли как то вернуть? Потому что ордер кончается через 6 часов а деньги не дали и ордер завершить не могу из за того что не хватает 2 арматур https://yapx.ru/v/PnUWV
  9. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомцев <6J8N 6K9D> НРП ограбление

    Тупо челики начали грабить в зз Я думаю перед ограбой нужно прочитать правила Ссылка: Ну нажми уже на эту ссылку Админ
  10. Danil_Clifford

    Жалоба на Администратора Leonardo_Vargas

    Ваш Nick Name: Danil Clifford Nick Name администратора: Leonardo_Vargas Дата выдачи наказания: 29.08.2021 Опишите ситуацию: Администратор выдал наказание по разделу нефрак-ых игроков хотя я состою в группировке и жалоба должна быть в разделе криминальных структур Скриншоты выдачи наказания: Ниже
  11. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомцев <5KFN> <5KFH>

    Ваш Nick Name: Danil Clifford Nick Name нарушителя: 5KFN 5KFH Опишите ситуацию: Тупо ограбили без отыгровки оружия потом один из них украл бус немного отъехал на нем потом убили без отыгровки оружия а после опять один из них забрал бус и уехал без колес Скриншоты/Видео-доказательства
  12. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомцев <3WZK> <3DGQ> <2CIR>

    Ваш Nick Name: Danil Clifford Nick Name нарушителя: 3WZK 3DGQ 2CIR Опишите ситуацию: Ехал на угнанном бусе далее начали меня грабить типы у которых нету союза между бандами а это Нарушение правил ограбления После чего я начал выходить они меня растулили Если вы хотите сказать что у них есть союз...
  13. Danil_Clifford

    Жалоба на незнакомец <69AD>

    Ваш Nick Name: Danil Clifford Nick Name нарушителя: <69AD> Опишите ситуацию: Ехали после чего этот дурачок и его друг начали по нам тулить но вот в итоге ничего хорошего не вышло он просто умер И он не потерпел такого унижения и решил унизить себя ещё ниже и назвал меня без мамным...
  14. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомец <6AOM>

    Ваш Nick Name: Danil_Clifford Nick Name нарушителя: <6AOM> Опишите ситуацию: Ехали в магазин после грабежа после чего увидели хвост который стрелял по нам просто без слов с револьвера После чего как мы приехали в магазин они один раз протаранили потом начали что то калякать потом отъехали и один...
  15. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомцев <5WUH> <5N2V>

    Ваш Nick Name: Danil_Clifford Nick Name нарушителя: <5WUH> <5N2V> Опишите ситуацию: Приехал на охоту после чего решил встать на горе что бы видеть все точки спавна но увидел двух людей которые убили тушу а после чего хотели убить меня но после того как я их почти убил они убрали оружие ничего не...
  16. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомец <2IYC>

    Ваш Nick Name: Danil_Clifford Nick Name нарушителя: 2IYC Опишите ситуацию: Просто ехал на мопеде И данный молодой человек начал говорить прижмитесь к обочине за тем когда я слез с мопеда он начал говорить руки вверх поднимаем Это ограбление а как сказано в правилах ограбления что бы ограбить 1...
  17. Danil_Clifford

    Пропали патроны

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Danil_Clifford (M57) Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не имеет значения Максимально полное описание проблемы:я перекладывал вещи из одной машины в другую и при перекидывании я заметил что исчезли ассаулт...