Результаты поиска

  1. lIqoff

    Пропал тюнинг на автомобиле

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Dani Liquid Ваш CID: D4 Ваш логин: lIqoff Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Захотел купить в автопарк своей группировки автомобиль BMW X5 2019 года. Нашёлся продавец данной машины и я решил ее приобрести. Провел тест-драйв...
  2. lIqoff

    Государственные фракции | 29.06.2020

    Не судите строго, писал эти предложения, исходя из пожеланий игроков своей фракции! Приятного просмотра <3 For U.S Army: Дополнительный заработок в U.S Army; Добавить U.S Army функцию обыска без запроса предложения, как у LSPD & FIB, но с определённого лвл'а, дабы лоу ранги не могли обыскать...
  3. lIqoff

    Жалоба на Незнакомец <MOL>

    Tim Schultz Незнакомец <MOL> Полное NoNRP поведение со стороны молодого человека (ДМ на оживленной трассе + osk in ic)
  4. lIqoff

    Жалоба на Незнакомец <NAL>

    Tim Schultz Незнакомец <NAL> Стояли в департаменте с сотрудниками полицейского департамента, заметили у гражданина оружие. Приняв решение задержать нарушителей за статью 6.8, мы подбежали к ним (Понимаю, что нету док-ов, нету и наказания). Но в конце концов, человек который перезарядил свое...
  5. lIqoff

    Tim Schultz | Биография

    Имя: Тим Фамилия: Шульц Город: Лос-Сантос Рост: 186 Вес: 84 Возраст: 38 Черты характера: дисциплинированность, коммуникабельность, терпеливый. Хобби: Автомобили, оружие. Особые приметы/шрамы/татуировки: На спине имеет тату в виде морского якоря "21.06.2009". Так же имеет шрам от...
  6. lIqoff

    Улучшение для государственных структур

    Добрый день. Опять я Тим Шульц.... Ну и начну с того, что автомобили, стоящие на использовании у LSPD, грубо говоря ужасные. Максимальная скорость желает быть лучшего, да и угнаться за БМВшниками, и людьми такого статуса почти нереально. Так вот, если вы хотите уравновесить силы полицейского...
  7. lIqoff

    Улучшение для государственных фракций

    Уважаемые разработчики, добрый вечер. Меня зовут Тим Шульц и я действующий командир S.W.A.T на вашем проекте. Достаточно проиграв на вашем сервере, я не увидел то, чего хотели или даже хотят почти все государственные структуры, такие, как Армия и ЛСПД. В данных организациях имеються свои...
  8. lIqoff

    Баг с оружием

    Рассказываю ситуацию! Играв на сервере я имел в своем инвенторе оружие (МКа и дробовик с ПТ), после перезахода я заметил, что у меня пропало оружие и вместо него в инвенторе появилось АКСу с 0 патронов. Уважаемые разработчики! Разберитесь пожалуйста) С любовью от Ликвида <3