Результаты поиска

  1. John&Volkov

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. NickName: John Volkov...
  2. John&Volkov

    Биография - Bad Cop - John Volkov

    Основная информация: Имя фамилия: John Volkov Пол: Мужской Возраст: 38 лет Внешние признаки: Национальность: Американец Рост: 183 Телосложение: Мускулистое Дефекты кожи: Черные глаза Образование: Высшее медицинское, в последствии юридическое...
  3. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомцев <361M>,<3GHL>

    В охотничей зоне ездят грабят людей, на откате все видно
  4. John&Volkov

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name:John Volkov Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: WolfRam#6302 Причина бана: Флуд Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Сказали 30 числа разбан будет в итоге его нету. вот ссылка...
  5. John&Volkov

    Откатите ету новою обнову

    #откатобновы очень плохо
  6. John&Volkov

    Жалоба на администратора Michael Golden

    О каких сотрудниках идет речь, я по оос общался не с теми ребятами которые меня спасли, а за свои слова я готов ответить как мг, в таком случае они видели что человек в афк, и дальше продолжали грабить. Можно полный откат с вашей стороны?
  7. John&Volkov

    Жалоба на администратора Michael Golden

    Значит какая была ситуация, еду по трассе разговариваю с другом(у него была моя демка - это понадобится в дальнейшем), потом по OOC мне надо было отойти, я встал на обочину и стоял, потом друг увидел что меня грабят, написал в вк что какие-то цитирую "Лохи-педальные меня грабят", я пришел к...
  8. John&Volkov

    Разбан в дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: John Volkov ★ Ваш сервер: Radmir 2 s ★ Ваш дискорд: WolfRam#6302 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): Последнее сообщение было про поиск человека для обслуги завода за 100к+ потом смотрю дс пропал ★ В каком...
  9. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомец <2HJG>,<27YE>

    Остановил парня, подлетели какие-то челы и просто затулили
  10. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомцев <3KCA>,<205N>,<2IUF>

    Остановил парня, подлетели какие-то челы и просто затулили
  11. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомца <34MX>

    Это полный откат, как видите я в афк стал, и какой-то чел просто подъехал и убил
  12. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомца <34MX>

    Стою себе спокойно отдыхаю, чел подъехал и за дмил
  13. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомцев <2RG2>,<36HR>

    Обычный дм, все на откате Двоих откиньте <2RG2>,<36HR>
  14. John&Volkov

    Жалоба на игрока <2PN3>

    Приехал на вызов, ниче никому не сказал, взяли убили
  15. John&Volkov

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    IC информация. Имя и Фамилия: John Volkov Возраст: 42 года Сколько лет в штате: 42 года Нынешнее место работы: Без работный Опишите свой характер: Рассудительный, преданный, устойчивый, могу настроить слаженную работы, врожденные лидерские качества, в меру строгий Ваша краткая биография: После...
  16. John&Volkov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель! Я, действующий федеральный прокурор Штата Сан-Андреас John Volkov . Беру 2 ваших дела на рассмотрение.
  17. John&Volkov

    Жалоба на Alexander Cuper

    Ув. Купер, вам не кажется что человек не должен ничего доказывать если его оклеветали и вы выдали бан? Это вы должны предоставить док-ва нарушения человека. Антон разберись пожалуйста со своим не опытным замом.
  18. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомцев <23JX>,<2VXV>,<2D7W>

    ДМ, просто дм, на откате все
  19. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомец

    Украли все имущество в хранилище дома, оно было закрыто, но люди которые жили у меня под арендой, украли как то 500кг вещей и оружия, какая инфа нужна для проверки логов, в аренде логов написано что некий человек заселился и быстро выселился
  20. John&Volkov

    Жалоба на Незнакомец <2M54>

    Все на откате видно, без объяснений, просто ДМ Вот еще