Результаты поиска

  1. Alexander_Laptev

    Жалоба на 9FV зам мясных

    Ебало стяни школоло))
  2. Alexander_Laptev

    Жалоба на 9FV зам мясных

    Сорри это не откат и наш тип его не принимал
  3. Alexander_Laptev

    Жалоба на 9FV зам мясных

    то есть ты сбил потому что они стояли на дороге, или по какой причине?
  4. Alexander_Laptev

    Жалоба на 9FV зам мясных

    скинь опру от своего лица, у меня нет длиннее
  5. Alexander_Laptev

    Жалоба на 9FV зам мясных

    какая разница? мы стояли, видно, что тип подъехал и сбил
  6. Alexander_Laptev

    Жалоба на 9FV зам мясных

    Тип специально их сбил, там был капт, он ехал целенаправлено на терру, не было цели проехать вперед
  7. Alexander_Laptev

    Жалоба на 9FV зам мясных

    Задбшил перед каптом, прошу выдать группировке соответствующее наказание в виде двух устных выговоров.
  8. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    Он мне еще пишет уважаемый, когда уважения ноль :)
  9. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    17:16 время, скрин обрезан, там дальше шли сообщения, я не могу тегнуть чела когда он тоже меня тегает и мы общаемся или что? кентик тебе наплакал ты сразу работаешь
  10. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    и что можешь сказать насчет чс, адекватно да? с этими типочками в войсе сидишь базаришь важным стал или что? кентика твоего тегнул всё, сразу бан и чс?)
  11. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    за первый свой 1/2 я не был как бы против, то есть ты мне за 1 тег чела выдал 2 пред?
  12. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    Я узнал у другого, который адекватный
  13. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    Я как бы вам и так написал за что)) и ситуацию объяснил, жалобы читаете?
  14. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    не дефай чела который с вами в войсе постоянно время проводит, такое отношение к игрокам некорректно, считай что он меня нахуй послал
  15. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    Короче такая ситуация, данный администратор забанил меня в каптурке за то, что я тегнул обычного игрока и просто написал ему сообщения, без оскорблений там и так далее, тегами я не злоупотреблял. То есть что за такой сервер, что я не могу просто тегнуть 1 раз человека? Который льет жалобу где я...
  16. Alexander_Laptev

    Жалоба на незнакомец <GO>

    Начнём с того, что оффнулся сразу же, как вы уехали, потому что каптов больше нет и мне нет смысла сидеть на сервере, энивей айдишник это не повод для принятия жалобы, должно быть видно меня хотя бы, что я ебашу по тебе
  17. Alexander_Laptev

    Жалоба на лидера "3SM"

    Если отклонят жалобу, то я залью на администрацию, там будет видно) Так что и Книжкин из-за тебя слетит вероятно. Ты всё никак не можешь понять, что мне пох на радмир и на капты здесь, я захожу сюда поугарать с друзьями, а не сидеть с потными яицами как вы и фанатеть, да как я могу быть...
  18. Alexander_Laptev

    Жалоба на незнакомец <GO>

    А на втором откате точно я тебе шот дал да и кьюшнулся, мне же делать нех
  19. Alexander_Laptev

    Жалоба на незнакомец <GO>

    Да, братан, сейчас будем по урону выдавать наказания, как скажешь
  20. Alexander_Laptev

    Жалоба на лидера "3SM"

    Что поменялось? Всегда выдавалось, так, как я сказал, про бан я никаких выводов не делал, видимо у тебя проблемы ещё и со зрением, прочитай ещё раз и попробуй подумать. Не сиди уже на очке, если тебе было бы похуй, ты бы ничего не писал, но ты сидишь на очке, хотя тебя книжкин и так максимально...