Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на B7G9

    Подъехал и в абсолютно хамской манере начал качать права. Бейджик не показал, рп со стуком в окно не отыграл. Как минимум, я не мог его слышать в закрытой машине. После чего задержал за отказ от содействия, при том что я остановился и ждат отыграша. Дал максимальный срок, после того как разговор...
  2. D

    Жалоба на Antony Kast

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-antony-kast-%D0%BE%D1%82-eddie-brown.335277/ С парлями разобрался, всё ок. Спасибо за оперативность Как быть с возратом средств?
  3. D

    Жалоба (обращение) к Antony Kast (от Eddie Brown)

    Всем добрый вечер! Коротко описываю ситуацию. В дс добавился человек и назвался Эдди Брауном. Для подтверждения показал оф дискорд радмира (сделал полный клон аккаунта), сразу заметить сложно было. Сказал что сегодня анти-чит выдал на меня жалобу за телепор и вызвал на проверку. Мы долго...
  4. D

    Жалоба на Незнакомец 4VQ9, 4VS7

    Я продавал BMW M5 Competition LCI на бу, человек преложил поменять её на 9.000 синих цветов. По пынку выходило не много дороже, чем я продавал, но и человек не наличку принёс. Доковорились делать через админов и /do. Тепнулся админ (хотя есть сомнения), сделку провели. В момент когда нас должны...
  5. D

    Постоянные краши

    Хочу обратить внимание на много численное кол-во жалоб касательно крашей. Лично я сам постоянно сталкивають с такой проблеммой на Ричмане. Захожу, пробегаю пару метров и краш, перезахожу и снова... Как мне кажется, происходит это в определённой зоне, похожей на зону в ДМ в гетто. Возможно это...
  6. D

    Перманентный краш на выезде с Ричмана

    На дороге, короая ведёт с Ричмана в город, происходят постоянные краши. Началось такое после обновления. Не важно на ссколько мощьный комп, всё равно крашит. Может быть даже такое, что крашнуло, потом заходишь на то же место, садишся в машину и снова вылет. После 2 перезаходов нет никакого...
  7. D

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Max Holovatenko ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Z1BIX#8535 ★ Причина бана: Самому интересно ★ Описание (если необходимо): вікладівал объявления по правилам тп и в какой-то момент канал просто пропал, а ссылки на него не работают ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп...
  8. D

    Не могу зайти в саму игру после логина

    Как обычно захожу в игру, ввожу пароль, выбираю точку спавна и всё. Обычно чёрный экран (есть в видео) пропадает через секунду, а может и меньше. Презаходить пробовал, файлы гта проверял, комп перезагружал Ноут: i7-9th rtx 2060 16 GB RAM
  9. D

    Разбан ТП

    до сих пор не разбанили (пишет что приглашение не действительно) https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%A1-%D0%B8-%D0%A2%D0%9F.209260/
  10. D

    Жалоба на Незнакомец <3LK4>

    Причина: DM Док-ва:
  11. D

    Разбан ОФФ

    ★ Ваш игровой Nick Name: Alexandr Holovatenko ★ Ваш сервер: ★ Ваш дискорд: Alexandr#9015 ★ Причина бана: Неизвесно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): просто приглашения не работают ★ Описание (если необходимо): кикнули и зайти не могу уже давно ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп...
  12. D

    Разбан ДС и ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Alexandr Holovatenko ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Alexandr#9015 ★ Причина бана: Неизвесно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): просто приглашения не работают ★ Описание (если необходимо): выставин на продажу бизнесы (свой и брата) после чего кикнули и зайти не...
  13. D

    Проблемы со входом

    Первый раз за неделю решил зайти. Все обновления и античит скалались, но в итоге выдаёт ошибку. Гта официальная в Эпике
  14. D

    отмена, вопрос решён

    Снял с себя наплечный рюкзак Гучи, надел другую сумку и спустя пару часов найти рюкзан не смог.
  15. D

    Жалоба на Kate Crystal

    Я не нарушал правила сервера, но меня почему-то занесли в DataBase. Что это значит и за что меня кинули в ЧС? Последний раз я был в госе полгода назад и уволнялся по рп.
  16. D

    Жалоба на <G>, <TN>, <1P1>, <2J63>, <2DC2>

    (Микро у меня на сапись не попало, так как в момент записи забыл его включить в ShadowPlay) Типы решилы грабать в черте города, я им долго доказывал, что в черте города этого делать нельзя и написал админам. Админы как всегда были не понятно где и решить вопрос сразу не смогли. Жалоба: нп...
  17. D

    Жалоба на Незнакомцев <1VSS> <1Y3J>

    Нарушения начинаются с 01:33 (тайм-код) Non rp cop, non rp gun, DM, DB Так же обратите внимание, как коп зачитывал права задержанного! Дов-ва
  18. D

    откат, вопрос решился

    Выставляя машину на БУ (БМВ М4 Ф82 ФТ, 3ДТ) выставил за 1.9кк и её купили, а хотел выставить за 2.9 (обошлась она мне 2.48к + 100 неон). Получается что потерял я 700к. Прошу разобраться в этой ситуации. (Если что, у меня было 2 таких БМВ, осталась 1)