Результаты поиска

  1. P

    Второе Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Ваш сервер: Radmir RP 01 Опишите ситуацию: Ситуация полностью была описана тут . Вот дополнение к ней, чтобы у вас не было сомнений по поводу моей честности. Я только с благими намерениями вернулся на проект, я написал там, что готов получить бан на 365 дней в случае...
  2. P

    Жалоба на Bobby Lemaire l Только для Lemaire,Damon Petrov

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name администратора: Bobby Lemaire Дата выдачи наказания: 7.11.2020 Опишите ситуацию: Я играю на этом проекте более 2000 часов, так случилось , что мне пришлось продать вирты, я оставил себе 9.9кк вирт , поскольку после бана хотел продолжить игру на проекте...
  3. P

    Жалоба на администратора Andy Bradley [Только для A+ , Lemaire ]

    Ваш Nick Name: Andrew Smith Nick Name администратора: Andy Bradley Дата выдачи наказания: 02.11.2020 Опишите ситуацию: Итак начнем, 1.11.2020 был поставлен новый лидер LSPD Aldo Merriman , и данный администратор, являясь Старшим куратором LSPD, не гле попало, а в дискорде фракции которой он...
  4. P

    Жалоба на Artem Russo,Adam Shalinskiy

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name администратора: Artem Russo / Sasha Russo , Adam Shalinskiy / Adam Chechenskiy Дата выдачи наказания: 30.09.2020 Опишите ситуацию: На обнове словили дома с твинков, а теперь один висит на основе ( С админкой) , а второй на твинке. Что является грубым...
  5. P

    Жалоба на администратора Artem Russo

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name администратора: Artem Russo Дата выдачи наказания: 18.09.2020 Опишите ситуацию: Выдал наказание не по регламенту, за СК выдал 120 минут джайла и 14 дней варна, хотя положено 7 дней и 80 минут. После вопроса в аск о правильности выдачи назакания мне ответили...
  6. P

    Жалоба на администратора Tai Lung

    Ваш Nick Name: Andrew Smith Nick Name администратора: Tai Lung Дата выдачи наказания: 17.09.20 Опишите ситуацию: По поводу вердикта по этой жб - КЛИК . Я считаю, что решение администратора абсолютно неверное и не обдуманное, посколько , у нас в банде проходил набор, я этот "игрок" подбегал и в...
  7. P

    Жалоба на администратора Aqua Parliament

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name администратора: Aqua Parliament Дата выдачи наказания: 09.09.2020 Опишите ситуацию: Убил человека на респе у '' группировки '' PETUH CORLEONE . не известно являлся ли он членом этой банды, но все же я получил наказание ( видно на скрине ниже) , Варн на 7...
  8. P

    Биография Andrew Smith

    Имя фамилия: Andrew Smith Пол: Мужской. Возраст: 20 лет , 1 Июня 2000 года . Место рождения: Манхэттен, (Нью-Йорк, США) Национальность: Американец Место проживания: США, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Языки: Английский. Прозвище: - Личное фото: Внешность: Обычная, ничем не выделяется...
  9. P

    Жалоба на Незнакомец <1PSP>

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name нарушителя: Незнакомец <1PSP> Опишите ситуацию: СК Скриншоты/Видео-доказательства : Откат
  10. P

    Жалоба на Незнакомец <1JQL>

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name нарушителя: Незнакомец <1JQL> Опишите ситуацию: - Игрок говорит, что это адресовано тем, кто сидит у меня дома ( то есть моей родне). Завуалированное оск. родни в грубой форме ,надеюсь на справедливое наказание в виде бана на 7 дней...
  11. P

    Жалоба на Незнакомцев <1JQL> , <REI>

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name нарушителя: Незнакомец <1JQL> , Незнакомец <REI> Опишите ситуацию: СК от этих игроков, СК- Спавн килл, т.е. убийство при появлении или нанесение урона. Скриншоты/Видео-доказательства : Пруфы того, что я там появляюсь , Откат СК
  12. P

    Armin Arlert

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name администратора: Armin Arlert Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Еще раз Здравствуйте. По итогу этой просьбы , вы немного не так меня поняли, я обычный игрок , который просто находился в банде этого человека. Я просто хотел купить его имущество с...
  13. P

    Просьба к администратору Armin Arlert

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name администратора: Armin Arlert Дата выдачи наказания: 11.07.2020 Опишите ситуацию: Вчера игроку с ником Ronny Brown был выдан бан на 30 дней за читы. Моя просьба к вам : дабы имущество не слетело, и к тому же вывести вирты с сервера , я хотел бы попросить...
  14. P

    Жалоба на Oleg Mills <1E9Y>

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name/CID нарушителя: Oleg Mills <1E9Y> Опишите ситуацию: Был составлен оос договор, который есть на 1 скрине , а также на фрапсе. Согласно нему , я продавал дом за 10кк + его дп квартира, которая по его словам висела на его друге, в итоге 10кк я получил , а...
  15. P

    Добавление гаража в дом

    Ваш сервер: Сервер №1 Ваш ник на сервере: Phitis Smith Ваш CID: 28T Ваш логин: Phitis Максимально полное описание проблемы: Визуально в доме присутствует явно 2 гаража , что видно на фото. Огромнейшая просьба добавить второй гараж,как изначально и должно быть. Ведь визуально дом и так очень...
  16. P

    Проблема с домом Майкла ( Бывший дом Крида )

    Ваш сервер: Сервер №1 Ваш ник на сервере: Phitis Smith Ваш CID: 28T Ваш логин: Phitis Максимально полное описание проблемы: Итак,сегодня я словил по госу дом Крида. Стоимостью 50кк. Хотел бы попросить вас и очень был бы рад,если бы вы убрали череп с моего дома,а именно перенесли на другой,к...
  17. P

    [№12] Жалоба на Незнакомцев<1VMI> <1XRL>

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name нарушителя: Незнакомцы <1VMI> <1XRL> Опишите ситуацию: Смотря я значит новый видос ГА 3-го сервера, в итоге слышу отыгровки оружия и сразу же открываю игру,где все , что я вижу - это просто как меня задмили в инте моего-же биза, также обратите внимание на...
  18. P

    [№11] Жалоба на Незнакомец <11BG>

    Ваш Nick Name: Phitis Smith Nick Name нарушителя: Незнакомец <11BG> Опишите ситуацию: Оск родни + таран, очень надеюсь на наказание в виде бана. Скриншоты/Видео-доказательства : Откат
  19. P

    Пропали номера из инвентаря!

    Ваш сервер: 1 Сервер Ваш ник на сервере: Phitis Smith Ваш CID: 28T Ваш логин: Phitis Максимально полное описание проблемы: Попросту пропали номера после рестарта сервера из инвентаря!Номера были 5557555,второй 3773. Дата и время проблемы:18.05.2020 Точное время не знаю,первые номера пропали...
  20. P

    Багнулась квартира!Потерял 500к!

    Ваш сервер: 1 Сервер Ваш ник на сервере: Phitis Smith Ваш CID: 28T Ваш логин: Phitis Максимально полное описание проблемы: Продавал квартиру на 10гм за 2.1кк,в итоге продаю квартиру,она слетает в гос!Я чтобы покупатель не остался без 2.1кк сразу же ее покупаю!В итоге у меня со чета списывается...