Результаты поиска

  1. F

    Заново поставить не проблема, деньги кто мне вернёт?))

    Заново поставить не проблема, деньги кто мне вернёт?))
  2. F

    Закрыл тему, а тюнинг не вернулся, какой раз перезаходил

    Закрыл тему, а тюнинг не вернулся, какой раз перезаходил
  3. F

    Пропал тюнинг на автомобиле M-B AMG G65 OLD

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Koresh Rusher Ваш CID: 2X4H Ваш логин: FreeDy Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: 07.10.2020 я купил машину M-B AMG G65 OLD, машина была на дисках AMG, черный цвет металлик, задний и передний обвес HAMAN, после чего я купил...
  4. F

    Недоработки с машиной M-B AMG G65 OLD

    Тюнинг не меняется, перезаходил уже 4 раза, может вы мне просто оттадите 200к виртами и я просто по новой сделаю тюнинг, после видеофиксацию вам отправлю, что я действительно поставил то, что и было, именно на эту сумму, именно тот тюнинг который я ставил и до этого
  5. F

    Тюнинг так и не вернулся Может просто вы мне отдадите виртами 200к и я сам все обратно поменяю и...

    Тюнинг так и не вернулся Может просто вы мне отдадите виртами 200к и я сам все обратно поменяю и отпишусь вам с полной видеофиксацией?
  6. F

    Недоработки с машиной M-B AMG G65 OLD

    Перезаходил, восстанавливал, не помогает
  7. F

    Можно в лс

    Можно в лс
  8. F

    Недоработки с машиной M-B AMG G65 OLD

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Koresh Rusher Ваш CID: 2X4H Ваш логин: FreeDy Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Когда заводится двигатель начинает светится ходовая и двигатель, также при выключенных фарах единично моргают стопы, проблема с поворотниками...
  9. F

    Пропал тюнинг на автомобиле

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Koresh Rusher Ваш CID: 2X4H Ваш логин: FreeDy Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Купил машину M-B AMG G65 OLD, машина была на дисках AMG, черный цвет металлик, задний и передний обвес HAMAN, после чего я купил эту машину за...
  10. F

    Жалоба на обман

    Ваш Nick Name: Koresh Rusher Nick Name/CID нарушителя: Anton Kulebyatkin / 21NK Опишите ситуацию: Договорились обменять дом на машину, дом в районе Каналы Веспучи с 2 г.м., машина Mercedes - Benz GLS63 AMG, планировал обменять и доплатить за машину ещё 220 000$, планировалось так, я продаю дом...