Результаты поиска

  1. Hurt

    Жалоба на 6PJ9

    Перезашёл в игру после слета, и сразу же меня убили без видимых причин. откат
  2. Hurt

    Жалоба на 2WET

    DM тык
  3. Hurt

    Разбан основного дискорд канала

    Ваш игровой Nick Name: Love Space Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: .latte. Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): пропал канал и не могу зайти обратно
  4. Hurt

    Жалоба на B2BG

    Уход в ЗЗ тык человек вышел из ЗЗ - пострелял и обратно зашел
  5. Hurt

    Жалоба на 4OOO

    РК тык 00:13 -отправился в больку 01:54 - убил меня
  6. Hurt

    Жалоба на 55NA

    чек чат от 23 id в конце тык
  7. Hurt

    Жалоба на Незнакомец <B16Z>

    После слета убил меня - тык Убил перед слетом мою подругу - тык
  8. Hurt

    Обращение к Marcus Dexter

    Уважаемая администрация GTA 5 RP Radmir, Обращаюсь к вам в связи с недавним происшествием, которое произошло во время моего пребывания на б/у рынке. Я получил уведомление в чате о том, что был откинут щит. В силу нашего союза с данной группировкой, я немедленно отправился на место происшествия...
  9. Hurt

    5WRT 8EQ7 8M36

    дм не в кз 5WRT 8EQ7 8M36 тык
  10. Hurt

    Жалоба на 2CON

    Приехал на ограбление банка и убил чела он мать оскнул и сразу же ливнул
  11. Hurt

    Жалоба на 4ZMB

    Ревик с вод (322 id )
  12. Hurt

    Bad FIB Yaroslav Blazee

    Имя Фамилия: Yaroslav Blazee Пол: мужской Отец: Lovv Blazee Мать: Ksu Space Личная фотография: фото Национальность: Итальянец Рост: 179 см Вес: 80 кг Возраст: 35 лет Дата Рождения: 31.03.1984 Цвет глаз: Карие Место рождения: : Сицилия, Италия Место проживания: U.S. San-Andreas, Los-Santos...
  13. Hurt

    Жалоба на 8KK2

    убил чела чтобы залутать камень
  14. Hurt

    Жалоба на G8Z

    Просто ехал и начал тулить за то что не подвез
  15. Hurt

    Для разработчиков по авто

    Доделать авто и добавить на сервер
  16. Hurt

    Жалоба на 8SL7

    тут запретки от него мешает ездить на дрифте чтобы не успел взять чекпоинт и велетел видео что мешает
  17. Hurt

    Жалоба на 73H3

    Просто стоял танцевал и прилетели пули в лоб
  18. Hurt

    Разбан на Тп

    Ваш игровой Nick Name: Yaroslav Blaze Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Latte#4202 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): наказали за offtop дали до 1.08.22 . Можете снять бан сегодня уже 1 августа
  19. Hurt

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name:Yaroslav Blaze Ваш сервер: 1 server Ваш дискорд: Latte#4202 Причина бана: не туда написал сообщения Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): не понял за что заблокировали написал в раздел услуги что нужен рабочий починить завод и тут же...