Результаты поиска

  1. P

    жалоба на игрока Egor Sedoy. Слив корпорации.

    Данный молодой человек, находился на ранге, на котором нет доступа к продаже ресурсов, а так же возможности забирать деньги из хранилища, каким-то образом умудрился это сделать. слив продукцию и присвоив деньги себе. после чего покинул корпорацию. хотелось бы вернуть продукцию, так как она была...
  2. P

    взлом багажника

    Ваш Nick Name: Pan Seledka Nick Name/CID нарушителя: - Опишите ситуацию: взломали багажник. там было оружие, патроны, какая-то одежда. но самое важное, там был рюкзак, вроде бы гуччи. и возможно еще какая то сумка. Согласно правилам проекта, брендовые вещи забирать из багажника запрещено...
  3. P

    Жалоба на незнакомца <532>

    Ваш Nick Name: Pan Seledka cid PXJ Nick Name нарушителя: cid 532 Организация: Машина из LSPD Опишите ситуацию: Договорился с человеком на продажу рюкзака Луи Виттон, рюкзак лежал в инвентаре. Я приехал с другом. Покупатель уточнил кто продает, я указал на себя. После чего незнакомец без...
  4. P

    Жалоба на Angel Espejo

    Ваш Nick Name: Pan Seledka Nick Name администратора: Angel Espejo Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: меня убили на бу рынке. я написал жалобу, на что адм сказал писать репорт. человек который меня убил, стоял далеко. я после больницы специально подъехал в плотную к тому, кто стрелял что...
  5. P

    баг тюнинга

    Ваш ник на сервере + CID/PJX Логин: Pan Seledka Ваш сервер: второй Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Баг не с интерфейсом Максимально полное описание проблемы: Купил стоковую машину, приехал в лск тюнить, не могу поставить внутрянку( двигатель, тормоза и...