Результаты поиска

  1. Say Montana

    Жалоба на <B65G>

    Оск родных
  2. Say Montana

    delete

    delete
  3. Say Montana

    Жалоба на Tim Kursedov

    Посадили по этой жалобе - Жалоба, данный человек уже не один раз пробивал колёса перед пей деем и когда слетал дом. Так вот, видно что откат обрезаный и он специально обрезал тот момент где пробил мне колёса. Почему не запросили у него полный откат? Вот мой откат от моего лица - Откат от моего...
  4. Say Montana

    Жалоба на <B1DU>

    Оск. родных
  5. Say Montana

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Fenya Eastwood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: say777 Причина бана: Замазывание чёрными полосками текст. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Разбаньте
  6. Say Montana

    Разбан на ТП | S1

    Ваш игровой Nick Name: Fenya Eastwood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: say777 Причина бана: Замазывание чёрными полосками текст. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Прошу прощения за то что замазывал полосками текст, больше так делать не буду, незнал что так делать...
  7. Say Montana

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Fenya Eastwood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: say777 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Кинул на тп одно сообзщение за день, в раздел #транспорт что покупаю ниже рынка, после чего получил бан. Флуда не делал вообще.
  8. Say Montana

    Жалоба на <1VIV>

    DB DB на слете
  9. Say Montana

    Жалоба на обман <41IO>

  10. Say Montana

    Обращение к ГС

    Здравствуйте, Я обращаюсь к Вам с просьбой убрать меня с черного списка WN. Я искренне извиняюсь за свои предыдущие действия и обещаю больше не повторять подобных ошибок. Я буду очень благодарен, если вы рассмотрите мою просьбу о снятии и позволите мне вернуться в WN <3
  11. Say Montana

    Пропали рога Bound Horns 6.

    Отправил рога типу по почте за 1.1кк, после чего он мне написал что уже купил и щас не может их забрать так как денег нету, и отправить назад он морозится, грубо говоря дикий кидок, можно как-то вернуть их назад?
  12. Say Montana

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Say Reiman Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Say#9368 Причина бана: догадываюсь что оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет. Описание (если необходимо): Кинул лишнюю рекламу, думаю что бан из за этого, уже прошло около недели, можно разбан?
  13. Say Montana

    Жалоба на незнакомца <50ER>, <63ON>

    Даже писать ничего не буду.
  14. Say Montana

    Амнистия <Antony Kast>

    Здравствуйте уважаемый Antony Kast, забанили за запрещенные слова в голосовом эфире (Слив Фракции). Просидев месяц в бане я осознал вину, и понял, что хочу играть на замечательном проекте Radmir S#2🖤. Искренне жаль что я сделал.. 🖤 Прошу дать амнистию🖤
  15. Say Montana

    Жалоба на Незнакомца <2VR3>

    Копал камушки, армеец просто убил.
  16. Say Montana

    Ошибка при входе в игру

    Здравствуйте, после переустановки Windows появилась данная проблема - Проблема с RAGE Я пробовал, переустановить гта, переустановить рейдж, и даже ещё раз переустановить Windows. Помогите пожалуйста :rolleyes:. (Хотел начать играть на 3 сервере и развиватся, но появилась данная проблема...