Результаты поиска

  1. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Жду пруфы на свой бан
  2. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Тык , не согласен с решением администратора, данный администратор не наказал 5279, за ДМ но в событиях имеется урон.
  3. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на <4Z64>

    Здравствуйте хотел бы написать жалобу на <4Z64> за многочисленные нарушение данный человек уже нарушил 3-4 раза правила проекта а точнее Уход в инту+Уход в ЗЗ+Уход от рп+/q+ДМ. Я считаю данные нарушение очень жёсткие, и хочу чтобы данному человеку выдали бан за многочисленные нарушение. Жалоба 1...
  4. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на <4OJE>

    RK+Уход от рп С Первой секунды до 0:15 секунд, видно как он уходит от рп. И с 4:00 Видно как он Ркшнулся. Тык.
  5. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на <2ULO>

    Тык , лут в бою. Какой ужасный человек..
  6. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на незнакомца <4Z64>

    Уход от рп+Уход в зз. Бан на 3 дня:(
  7. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на незнакомца <2SSN>

    Тык , ДМ ТаймКод от 9 минут
  8. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Freddie Sesh

    Тык , не согласен с данным решением администратора, я вышел из авто, у меня рассинхромом досталось оружие и они по мне начали тулить. Antony Kast всегда в данных случаях говорил что это является Dm'мом так как вы могли мне пригрозить оружием чтобы я его убрал, тем более вас было 3. И вы сказали...
  9. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на незнакомцов <4I6D> <1WKL> <4A2X>

    DM , Я вышел с оружием потому росихрон, и меня убили без причины События
  10. 🐾Tim Dipsize🐾

    Краш

    Здраствуйте у меня есть одна проблемка, когда я захожу в игру, то у меня прекрасно заходит, захожу я на своего перса и у меня крашит попробывал 3-4 зайти не получилось, попробывал на другого перса зашло, могу откат показать. Я понимаю что персонажи ни как не влияют но блин у меня то заходит на...
  11. 🐾Tim Dipsize🐾

    Улучшению по проекту

    В данный части моё мнение 1. Добавить для группировок больше зарабатка деняг так как кроме наркотиков и фальшивых купюр больше зарабатка нету для группировок. 2.Добавить больше функционала для группировок чтобы они не казались слабыми, а добавить допустим как на 5РП, у них войны семей, а у нас...
  12. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Poli Aliford

    Тык. , наказали за Багоюз [F1], как я знаю наказывают на 60 минут, а при многословном багоюзе то банят. Я вылез потому что меня начали вязать и приехали мои друзья, а сотрудник NG вместо того чтобы защищаться он просто посадил в машины. У меня сгорело я вышел багоюзом, могли бы снять бан 2 бан...