Результаты поиска

  1. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на 16XD

    Нельзя шантажировать, то что 5кк и удалю запрещено правилами ))) - Жалоба хааххаха
  2. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на 16XD

    ЕЩЁ ЗАШЕЛ И ПРОВЕРИЛ ЕССТЬ ЛИ ОТКАТ ХАВЫХАХЫВАХЫВХА
  3. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на 16XD

    БЛИН ТОЛЬЬКО НЕ 7 ДНЕЙ, ПЖЫПЖАЖПЖП КИНЬ СЧЕТ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ОТКИДЫВАЛИ
  4. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Я же обьяснил хотел поднять настроение, под тому что контента ни так много. Больше не буду страдать фигней)
  5. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Признаюсь бегал с хитбоксами просто решил по бегать по стрелять. Хотел поднять настроение.
  6. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Жду пруфы на свой бан
  7. 🐾Tim Dipsize🐾

    Внутриигровой биндер

    e Нормально
  8. 🐾Tim Dipsize🐾

    Улучшению по проекту

    Твое мнение ни кто не спрашивал не нравиться уйди от сюда
  9. 🐾Tim Dipsize🐾

    Ютуберы и Медиа

    Знай:)
  10. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на 29

    Жалоба редактирована, Закрыто.
  11. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Maxim Adnreev

    ПСЖ снялся
  12. 🐾Tim Dipsize🐾

    Улучшению по проекту

    1. Okey Okey Okey + + Тогда наказывать людей которые абузят это, просто когда крайм тулиться с госс, они с этого ничего не получают, а госс структура получает оружие+может посадить, а крайме просто без мыслено стрелять с госс + + + "Чтобы каждый лидер фракции сам выбирал какое ставить склад, а...
  13. 🐾Tim Dipsize🐾

    Ютуберы и Медиа

    Либо медийки с накрученным онлайном, Lewiaffan, Shtorm, pan4oXXL и т.д. Просто данные медийки сидят с накрученным онлайном, либо скины за баллы. от них импакта ноль для проекта так как у них накрученные зрители ни кто не приходит от них на проект, я считаю от таких медия бессмысленно.
  14. 🐾Tim Dipsize🐾

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    OOC информация: Имя и фамилия: Матвей Колосов Возраст: 15 Ник на сервере: Tim Capone Часовой пояс: -1 От МСК Средний суточный онлайн: 5 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. -Отзывчивый...
  15. 🐾Tim Dipsize🐾

    Ютуберы и Медиа

    Просто вы берете НН на медийки, понимаем то что они только начинают и могут стрельнуть, но из за таких НН проект рушиться, так как им выдаются админ права, и они ими злоупотребляют, люди не кидают жалобы на них так как им лучше с ними дружить чем сраться с медийками.
  16. 🐾Tim Dipsize🐾

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    OOC информация: Имя и фамилия: Матвей Колосов Возраст: 15 Ник на сервере: Tim Dipsize Часовой пояс: -1 От МСК Средний суточный онлайн: 5 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. -Отзывчивый...
  17. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на 2LQD

    Ты не являешься админом чтобы закрывать жалобы, ты ни кто чтобы тут сидеть и закрывать.
  18. 🐾Tim Dipsize🐾

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Тык , не согласен с решением администратора, данный администратор не наказал 5279, за ДМ но в событиях имеется урон.