Результаты поиска

  1. A

    номер жалобы 1 жалоба на <OHT>

    это дис я там что угодно могу тебе писать это не в штате девочка моя
  2. A

    незнакомцы убивают без причины <2H3H><HDX>

    что я в дисе писал тут не канает
  3. A

    жалоба незнакомец <1PSP>

    и что? ты покажи как ты вымогала квартиру и причем тут дискорд ??
  4. A

    жалоба незнакомец <1PSP>

    пойдет там видно как он стоял рядом отбежал и стрельнул
  5. A

    номер жалобы 1 жалоба на <OHT>

    мне что твоя переписка? что я тебя послал когда ты сказала что бы я продал дом?
  6. A

    здраствуйте я написал 4 отката на форум уже три часа не рассматривают почему можно узнать?

    здраствуйте я написал 4 отката на форум уже три часа не рассматривают почему можно узнать?
  7. A

    номер жалобы 1 жалоба на <OHT>

    что не правда? то что вы меня просто так убиваете? или то что вы уничтожаете мой транспорт и требуете продать дом? вот 4 видео требую принять мены
  8. A

    незнакомцы убивают без причины <2H3H><HDX>

    ПОЧЕМУ МОИ ЖАЛОБЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТ
  9. A

    незнакомцы убивают без причины <2H3H><HDX>

    Мой ник:Amir Malikov Ник нарушителя :<2H3H><HDX> Меня постоянно убиваю возле моего дома банда из за того что я купил дом который они хотели купить и требуют продать по цене госа или говорят не дадут жизни обратите внимание пожалуйста уничтожают мой транспорт возле моего дома видео по ссылке
  10. A

    жалоба на этого незнакомца #2<OHT><2H3H>

    Мой ник:Amir Malikov Ник нарушителя :<OHT> и <2H3H> Меня постоянно убиваю возле моего дома банда из за того что я купил дом который они хотели купить и требуют продать по цене госа или говорят не дадут жизни обратите внимание пожалуйста уничтожают мой транспорт возле моего дома
  11. A

    жалоба незнакомец <1PSP>

    Ваш Nick Name: amir malikov Nick Name нарушителя:Незнакомец <1PSP> Опишите ситуацию: dm Скриншоты/Видео-доказательства
  12. A

    номер жалобы 1 жалоба на <OHT>

    Мой ник:Amir Malikov Ник нарушителя :<OHT> Меня постоянно убиваю возле моего дома банда из за того что я купил дом который они хотели купить и требуют продать по цене госа или говорят не дадут жизни обратите внимание пожалуйста уничтожают мой транспорт возле моего дома видео по ссылке
  13. A

    В моей машине нашли оружие и посадиди на 4 часа

    Я в свободное время хочу поиграть игру но вместо этого я должен 4 часа кружиться в камере это не нормально имеют ли право менты досматривать машины ?
  14. A

    На моей территории чужие машины не убирают

    Здравствуйте. 1 сервер Мой ник (Amir Malikov) номер аккаунта 59119 .мой дом 208. я купил дом но рядом со своим клан и они припарковали свои машины на мое парковочное место и я не могу припарковаться когда я их попросил убрать они отказались потом я начал отодвигать их машины свой что бы...
  15. A

    Кинули в деморган просто так

    Меня кинули в деморган за то что у меня пробито колесо у меня полный привод и машина может так ехать уже просто так кидают людей в деморган