Результаты поиска

  1. T

    Кража вещей из машины

    Ваш Nick Name: Timur Madonna Nick Name нарушителя:- Опишите ситуацию: Вчера стоял на чёрном рынке торговал монтировками и кто то спросил про оружие. Я сказал что я могу продать начали обсуждать и хотели отъехать чтобы продать так как там зз. И меня в этот момент кидает в деморган за продажу...
  2. T

    кража вещей из машины

    Ваш Nick Name: Timur Madonna Nick Name нарушителя:- Опишите ситуацию: Вчера стоял на чёрном рынке торговал монтировками и кто то спросил про оружие. Я сказал что я могу продать начали обсуждать и хотели отъехать чтобы продать так как там зз. И меня в этот момент кидает в деморган за продажу...
  3. T

    ДБ

    Ваш Nick Name: Timur Madonna Nick Name нарушителя: 3TVV, 31OB Опишите ситуацию: Тулились с ментами и нас дбшили Скриншоты/Видео-доказательства
  4. T

    Жалоба на 3PYR

    Ваш Nick Name: Timur Madonna Nick Name нарушителя: 3PYR Опишите ситуацию: Подъехал к магазу купить аптечки, чел начел агрессировать нацеллился на него рукой, но оказывается револьвером. И тут поняслось DM в зз, Оскорбления и т.д Скриншоты/Видео-доказательства
  5. T

    Жалоба на А+ Бан в дс

    Ваш Nick Name: Timur Madonna Nick Name администратора: А+ Дата выдачи наказания: месяца 2 назад Опишите ситуацию: Сколько раз меня банили на канале в дискорде Radmir. Примерно 3 раза, при этом не было описания за что. И каждый раз из-за жалобы разбанивали прошу ещё раз меня разбанить и в...
  6. T

    Жалоба на незнакомец 1M1M, 6WH

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:1M1M, 6WH Опишите ситуацию:Они подъехали к нам на респы и к моему дому и начали грабить на сколько я знаю возле респы нельзя это делать. И прошу чтобы вы выпустили меня из деморгана Aroma Rich Скриншоты/Видео-доказательства
  7. T

    Дм, СК, Разговор в агонии

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:2W5R, AEY Опишите ситуацию:Подъехал на респу, смотрю все валяються и тут началось... Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. T

    Дм, СК,Разговор в агонии.

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:2W5R, AEY Опишите ситуацию:Подъехал на респу, смотрю все валяються и тут началось... Скриншоты/Видео-доказательства
  9. T

    Жалоба, дискорд

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания:Примерно месяц назад Опишите ситуацию:Примерно месяц назад меня забанили в дс на канале Radmir. Пытался узнать за что получил бан. Писал в аск и на форум. Не кто не мог помочь. В итоге нашёлся добрый админ Daria и...
  10. T

    ДМ+ Байт пд

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:3468, 31OB, 2I4K Опишите ситуацию: Я начал уезжать после проверки документов, подъехала ешка вышли люди с оружием, начали стрельбу... Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. T

    Дм+ Байт пд

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:36DU, 394I Опишите ситуацию: Остановил преступников, и тут подъехали эти и начали стрелять так как ситуация не стандартная пришлось по бегать и достать оружие вместе с задержанным. Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. T

    37RI Уход от рп

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:37RI Опишите ситуацию:Подъехал к человеку, он остановился и... Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. T

    18IU DB

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:18IU Опишите ситуацию:Пытались задержать преступника и тут... DB Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. T

    2781

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:2781 Опишите ситуацию:Производили задержание и тут... Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. T

    13QU

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:13QU Опишите ситуацию:Он ехал по встречке, пытался остановить началась погоня и... Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. T

    3DTA

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя:3DTA Опишите ситуацию:Стоит гражданин на встречной полосе решил к нему подъехать выписать штраф и тут... Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. T

    Дм, Нон рп, НПО

    Ваш Nick Name:Timur Madonna Nick Name нарушителя: 2RQV,385H, 381E Опишите ситуацию: Работаю на инкасе и тут подъезжают эти люди начинают расстреливать. Скриншоты/Видео-доказательства
  18. T

    Бан в Discord

    Ваш Nick Name: Timur Madonna Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания:14.08.2020 Опишите ситуацию: Захожу в дискорд канал Radmir и вижу то что данный канал пропал, ищу его в браузере пытаюсь зайти и вижу что у меня бан. Скриншоты выдачи наказания:
  19. T

    2ZMI

    Ваш Nick Name: Timur Madonna Nick Name/CID нарушителя: 2ZMI Опишите ситуацию: Договорились с человеком о продаже машины и он обманул Дата и время проблемы:12.08.2020. Примерно 14:00 Ваш VK: @kuribambukbratan Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. T

    Обман игрока на деньги 2ZMI

    Заголовок: 2ZMI Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Timur Madonna Nick Name нарушителя:2ZMI Опишите ситуацию: Договорились с человеком о продаже машины и он обманул на деньги Скриншоты/Видео-доказательства: