Результаты поиска

  1. М

    Жалоба на Ananoliy Chencov

    Ваш Nick Name: Magamet Axmetovich Nick Name нарушителя: Ananoliy Chencov Доброго времени суток. Ситуация происходила следующим образом: для покупки автомобиля у меня не было мест, после чего я попросил взял Толю Rolls на пару дней. После пары дней он начал конфликт и сказал что не вернет...
  2. М

    Жалоба на Ananoliy Chencov [FIB]

    Ваш Nick Name: Magamet Axmetovich Nick Name нарушителя: Ananoliy Chencov Организация: [FIB] Опишите ситуацию: Доброго времени суток. Ситуация происходила следующим образом: для покупки автомобиля у меня не было мест, после чего я попросил взял Толю Rolls на пару дней. После пары дней он начал...
  3. М

    Ой я упал

    й111111111111
  4. М

    Пропало 6,000,000$

    Ваш сервер:1 Сервер Ваш ник на сервере:Magamet Axmetovich Ваш CID: Непомню Ваш логин:ZEN Максимально полное описание проблемы:Была у меня машина R8 продал я ее было у меня на счету было 30кк вышел я из игры потом зашел и вижу что на счету место 30кк 24кк Дата и время проблемы:Заметил пропажу...
  5. М

    Пропали 6.000.000$

    Ваш сервер:1 Сервер Ваш ник на сервере:Magamet Axmetovich Ваш CID: Непомню Ваш логин:ZEN Максимально полное описание проблемы:Была у меня машина R8 продал я ее было у меня на счету было 30кк вышел я из игры потом зашел и вижу что на счету место 30кк 24кк Дата и время проблемы:Заметил пропажу...
  6. М

    Спиздили Акк

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Magamet_Axmetovich Ваш CID:непомню Ваш логин:ZEN Максимально полное описание проблемы:Пришла какае-та левоя сыллка (я как еблан думал прикол зашел) все было четко примерно дня два думал ну бывает нечайно кинули захожу сейчас не стима не акка не почты...
  7. М

    Обман приподаже машины

    Ваш Nick Name:Magamet_Axmetovich Nick Name/CID нарушителя:Cid 1082 Опишите ситуацию:Мы договорились с человеком о покупке гелика за 3.080.000$ В этот момент нарушитель кинул мне Лупатого за 3.080.000$ я увидев что это мерседес не задумаваясь принял а это оказался лупатый (по логам все должно...
  8. М

    Второй Бизнес второму человеку на другом аккаунте на одном компе

    Ваш ник на сервере:Magamet_Axmetovich Имущество, с которым произошла ошибка. АЗС №5 Дата и время бага. 07.05.2020 0:00-2:00 Максимально полное описание проблемы Есть два Брата Один уже Играет на сервере он имеет бизнес второй тоже хочет приобрести бизнес Вопрос:Имеет ли право первый добавить...
  9. М

    Покупка второго бизнеса

    Ваш ник на сервере Alexander_Izmailov G Имущество, с которым произошла ошибка. Бизнес АЗС Номер 5 Дата и время бага. 04.0.7.20.20 Максимально полное описание проблемы. Я захотел приобрести второй бизнес азс , мне человек предложил его купить и мне написало , что можно иметь 1 бизнес на 1...
  10. М

    Покупка второго бизнеса

    Ваш ник на сервере Alexander_Izmailov G Имущество, с которым произошла ошибка. Бизнес АЗС Номер 5 Дата и время бага. 04.0.7.20.20 Максимально полное описание проблемы. Я захотел приобрести второй бизнес азс , мне человек предложил его купить и мне написало , что можно иметь 1 бизнес на 1...