Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на <3FNU><3FT2><1S7U>

    Дм на 1:36 минуте <3FNU><3FT2><1S7U> (в конце нанесённый урон)
  2. T

    Жалоба на <3HJX>

    Приехал - убил. Тык.
  3. T

    Жалоба на <3HJX><PIT>

    Просто ехал и фармил реса, после чего мне просто так пробивают колёса, я подъезжаю спросить зачем? Он пробивает мне ещё колёса, я выхожу и произвожу гражданское зедаержание, после приезжает PIT и дмит без объяснения и требования. Потом хочу забрать авто и этот селовек ещё раз приезжает и убивает...
  4. T

    Жалоба на администратора Kanye Swayzeа

    Наказали по моей жалобе - тык. За пг. Такая ситуация уже была, меня выпукали с дмг - тык.
  5. T

    Жалоба на <3FYA> <3E3W>

    Ехал по трассе, вижу за мной едет машина. Специально смотрел, говорят они мне или нет, на видео чётко видно и слышно, что они мне ничего не говорили (можно увидеть по отсутствующему у них значку разговора). После без причины начали стрелять мне по колёсам, раз они просто стреляют без...
  6. T

    Проблема с заходом на сервер.

    Захожу в игру и мне пишен Conection lostne
  7. T

    Жалоба на администратора Neveriz Yru

    Прошу док-ва. Оскорбление ввиде "Пробирочный" или "Ошибка пьяной окушерки" не является не прямым, не косвинным упомом. Тут говорится о конкретных личностях. Про 2 даже спрашивал в репорт как-то раз, и мне ответели, что это не упом.
  8. T

    Жалоба на Незнакомец <1BKO>

    Человек угрожал расправой в реальной жизни. (0:17)
  9. T

    Жалоба на игроков <1RNN> и <3BE8>

    Ехал по дороге, после чего врезался в авто и увидел перестрелку. Через где-то пол минуты в меня начинают стрелять без какой-либо веской причины в ЗЗ. Первым стреляет игрок с сидом <3BE8> (0:13), потом меня добивает игрок с сидом <1RNN>. В качестве доказательств прелогаю скрин из событий и видео...
  10. T

    Жалоба на администратора Dmitriy Fantox администратора

    Сегодня обращался в репорт два раза, данный администратор два раза закрыл репорт без разбирательств. Хотя я чётко указал причину и кто оскорбил. На что он мне написал, что надо решать ic путём. Как я понял ooc оскорбление ic путём? В итоге закрыв два репорта меня и всех остальных наказал вообще...
  11. T

    Жалоба на администратора Sergey Dias

    Я разогнался и случайно залетел на гору, понимая что я не смогу остановиться, потому что поздно понял это, после, когда мы залетели, надо было как то спуститься, я спустился и поехал по дороге, да потом опять вылетел, но вылетел на том участке, где вылетают все, а выбраться от туда по другому...
  12. T

    Жалоба на V85

    Делали контрольную закупку и человек из лспд оффнулся.
  13. T

    Жалоба на мут дс

    Хотел бы спросить, почему мут на 24 часа? Как то много если посмотреть, что я оскнул игрока который больше не находился во фраке. И то оскорбления не для мута на 24 час, это слишком много для одного слова.
  14. T

    Обращение к Vitaliy Pavlov и ст.админситрации

    Мы просто ехали и нам пробили колёса без всякой причины. Я подъехал и хотел спросить "Зачем?", после чего они вышли и начали просто простреливать колёса без причины. Вопрос, если они нарушают правила сервера, зачем мне с ними играть рп дальше, ведь ситуация уже нон рпшная изначально? Далее я...
  15. T

    Жалоба на Незнакомец (221) или Жалоба на игрока <45D>

    Вытаскивал человека из байка в наручниках + /q от рп Тайм коды: Вытащил игрока с мотоцикла, хотя был сам в в наручниках - 4:21 /q от рп - 8:11 и до когца
  16. T

    Обращение к Owen

    Здравствуйте! Сегодня хотел бы задать вам как игрок пробывший на нашем сервере более 2000 часов, знающий, что такое рп и всю жизнь пробывший в госках, хотел задать вам вопрос в плане рп составляющей. Довольно давно я узнал, что на нашем сервере можно сказать вполне справедливо -"Выдают наказание...
  17. T

    [ 241041 ] Жалоба на [ FIB ] Malloy Rivera игрока (или Незнакомец 313) <1OUX>

    Ехал спокойно по трассе и меня намеренно сбил человек с 313 id (видно по откату как он останавливается и смотрит на меня, после чего сбивает), я встал, отхилился и сел на мотоцикл, после чего он пробил на нём все колёса. Соответственно - это ДБ+ДМ+Норп.гос. До этого с ним ситуаций у меня не...
  18. T

    Kanye Swayze

    Здравствуйте! Сегодня обращаюсь к вам с проблемой о неудачной шутке! Сегодня около 12:00 играл и я в "/ask" написал не очень хорошую фразу. Я считаю что эта фраза была не настолько жёсткая что бы выдавать мне наказание, тем более это шутка была не оскорбительная и не настолько злая, что бы...