Результаты поиска

  1. dfsgsdfg

    Утеряна почта от аккаунта

    информация достоверна?
  2. dfsgsdfg

    Утеряна почта от аккаунта

    Обновил информацию,проверяйте.
  3. dfsgsdfg

    Утеряна почта от аккаунта

    куда должен прийти ответ?
  4. dfsgsdfg

    Утеряна почта от аккаунта

    После долгого афк,решил поиграть на радмире, но доступ к почте был давно утерян. Пароль и логин знаю, тык.
  5. dfsgsdfg

    Разбан дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: Eva Tarantino Ваш сервер: Radmir S1 Ваш дискорд: 07#7319 Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): перепутал каналы,получил оффтоп бан на неделю,срок уже кончился,хочу разбан,заранее спасибо
  6. dfsgsdfg

    Разбан в дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: Eva Tarantino Ваш сервер: Radmir S1 Ваш дискорд: عبادة المعاناة#4469 Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): перепутал каналы,получил оффтоп бан на неделю,срок уже кончился,хочу разбан,заранее спасибо
  7. dfsgsdfg

    Жалоба на игрока greyhound krosh (обман)

    Началось все с того что я поехал покупать цветочки у своего друга,сняв с хранилища 1.400.000$,(на скрине видно),после покупки я оставил их в вклассе корпорации,мне нужно было срочно уходить,и я попросил подругу зайти и положить цветы на хран,и полученныe деньги вернуть обратно,после чего зайдя в...
  8. dfsgsdfg

    Жалоба на Оскробление <2NBW>

    Ябедничить плохо.!:sneaky:
  9. dfsgsdfg

    Жалоба на <ZEC>

    Зек,думаю справедливо.
  10. dfsgsdfg

    Жалоба на 3QE9

    Не по форме.
  11. dfsgsdfg

    Жалоба на администратора Chicha Kisliy

    Зашел в игру,увидел что мой сошик в бане по причине /q,зашел на форум отката не нашел,ни жалобы,ничего.Просьба предоставить откат администарцией,либо же снять блокировку по причине ненахода причины нарушения в мою сторону
  12. dfsgsdfg

    Разбан в дс I Тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Eva Tarantino ★ Ваш сервер: Radmir s1 ★ Ваш дискорд: عبادة المعاناة#4469 ★ Причина бана: оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...
  13. dfsgsdfg

    Жалоба на игрока 780G

    пришел сюда, отсюда ----> https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-игрока-780g.230331/
  14. dfsgsdfg

    Жалоба на игрока 780G

    Чел прижимает к обочине,выхожу в поднятыми руками,стреляет в пол и грабит,считаю не плохо (тык)
  15. dfsgsdfg

    жалоба на игрока 780G

    Чел прижимает к обочине,выхожу в поднятыми руками,стреляет в пол и грабит,считаю не плохо
  16. dfsgsdfg

    Взлом Вуду в зз

    Катался в автосалоне,тачка стояла в зз,вышел оружия нету,ничего нету,очевидно стило залить tik
  17. dfsgsdfg

    Не выдали деньги при доставке бусика

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Login Black Ваш CID: 2PIU Ваш логин:Login_Black Максимально полное описание проблемы:При доставке буса не выдали деньги,по логам на скрине видно что как была 4 бакса так и осталось. Дата и время проблемы: 20:11 21.08.21 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK...
  18. dfsgsdfg

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Имя и Фамилия: Login Black Ваш возраст: 22 Фотокарточка ваших документов и лицензий (приложены ниже): Ваш номер телефона: 412836 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Логин . Я родился в Нью-Йорке. Всю жизнь я прожил в этом прелестном городе. После...