Результаты поиска

  1. M

    Разбан с3 тп дис

    Ваш игровой Nick Name: Meirbek Kazakh Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Мейрбек#0457 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): можете разбанить, если флудил не буду}
  2. M

    Разбан тп с3

    Ваш игровой Nick Name: Meirbek Kazakh Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Мейрбек#0457 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): можете разбанить, если флудил не буду}
  3. M

    Разбаньте тп

    Ваш игровой Nick Name: Meirbek_Kazakh Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Мейрбек#0457 Причина бана: незнаю вроде ничего не написал может из за флуда в разную группу Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): разбаньте пожалуйста кирилл! Если допустил не повторится, просто...
  4. M

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Meirbek Kazakh Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Мейрбек#0457 Причина бана: приглашение недействительно(the user is banned from this guild) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) не заходит вообщем торговую площадку
  5. M

    жб

    Ваш ник: Meirbek Kazakh CID нарушителя: 17XX Группировка: Legenda Family описания: Клоун ДБшит всегда доказательства:
  6. M

    жб

    Ваш ник: Meirbek Kazakh CID нарушителя: T6E описание: еду на конт забрать машину а сзади с вод места ревика стрельнул клоун с сидом T6E группировка: JAGERS доказательства: https://yapx.ru/v/LZvTO
  7. M

    жб

    Ваш ник: Meirbek Kazakh CID нарушителя: IMV описания: еду на ящик ДБшили клоуны Группировка: Cloud Family доказательства: https://yapx.ru/v/LZvLB
  8. M

    Жб на Maxim Andreev

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%B6%D0%B1.83455/ По этой жб пишу☝️☝️☝️ Ваш ник: Meirbek Kazakh Ник админа: Maxim Andreev Описание: я не согласен на наказание( дали за ДМ in ЗЗ, предупреждение и 1ч30м деморгана). Чел который написал жб 5мин назад с бандой тулил моего друга на...
  9. M

    ЖБ на Nicolas Davydson

    по этой жб пишу: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.79658/ *ваш ник: Meirbek Kazakh *Nick Name Администратора: Nicolas Davydson *Дата выдачи: 01.03.2021 20:51 *Опишите ситуацию: мы стоим на респе один...
  10. M

    Жб

    Ваш ник: Meirbek Kazakh Cid нарушителя: RQB Описания: Оск родни Дата: 16:51 26.02 Доказательства
  11. M

    Бан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Meirbek Kazakh Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Мейрбек#0457 Причина бана: покупка/продажа виртов Скриншоты выдачи наказания: внизу Описание(если необходимо): Давно где то 4-5 месяца назад меня забанили в дс. Дело в том что в игре было 2предупреждение, еще жб на форуме на меня...
  12. M

    Жалоба на ГА

    Ваш ник Meirbek Kazakh Ситуация разбаньте меня в дс, 4месяца назад написал ответа не было, мой дс Мейрбек#0457
  13. M

    Жалоба на разбан

    Ваш Nick Name: Meirbek Kazakh Nick Name администратора: Alexander Laptev Дата выдачи наказания: 15:46:06 16.11.2020г на 3дня Уход от РП Опишите ситуацию: Был МП. Союзники поставили 3 щита. Мы приехали, они убили нас, как бы на таких случаях не реанимирует и не обыщить. Я сразу релогался чтоб...
  14. M

    Пропал гелик в банде

    Ваш сервер: 3️⃣ Ваш ник на сервере: Meirbek Kazakh Ваш CID: E75 Ваш логин: Meir_Alkambaev Максимально полное описание проблемы: ГРУППИРОВКА: VIP я лидер группировки. как бы я в бан сижу, друзья говорит что пропал гелик в нашей банде, после рестарта у всех пропало. Его купил 9ый ранг в моей...
  15. M

    Жалоба на разбан Johny Moon

    ваш ник: Meirbek Kazakh Администратор: Johny Moon Дата выдачи наказания: 01:29 08.11.20 на 7дней бан Описания: Один неадекват на буу незнает не почем и базарит, я его обматерил, но не говорил про нацию! прислушайтесь оставлю жб который на меня кинули забанили скрниы выдачи наказания: жб...
  16. M

    Жалоба на My Way <XFO>

    Ваш никнейм: Meirbek Kazakh Cid нарушителя: <XFO> Организация: My Way Описания: Дело было, сразу написал жб. Есть 3 отката. Начиная как он ДБшил толпу, ДМил, РКшил, Оск родни(про маму, еще в мою сторону), Нрп поведения, разговор в агоний,СК можно сказать Доказательства:
  17. M

    Жалоба на разбан

    Ваш никнейм: Meirbek Kazakh имя администратора: Thomas Palomo дата выдачи наказания: 11:42 31.10.20г Опишите ситуацию: сразу забанили, сразу пишу. МП было догнать и сесть в Porshe Panamera, должен быть 2 победителя . Они еще сами включили читак на непробиваемость. Первый победитель сел и...
  18. M

    Уход от РП

    Ваш ник: Meirbek Kazakh СИД нарушителя: <108V> Описания просто уход от рп Организация: LEBOWSKI Доказательства:
  19. M

    Повторно заливаю нету ответ😔

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%A13.43339/
  20. M

    Жалоба на незнакомцев

    Ваш никнейм: Meirbek Kazakh CID нарушителей: <IBЗ>,<1V2> Организация: Montana, Big Bananas Описания: Просто так ехали по дороге на черный рынок, челы выыебываются. ДМ ин ЗЗ. Доказательства: