Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на 𝔇𝔪𝔦𝔱𝔯𝔶_𝔇𝔦𝔞𝔰

    Человек подал на меня жалобу за нон рп поведение ( https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-14tq.448884/#post-1985679 ) , предоставил откат на котором не видно , что я в него стреляю , видно , что я вообще...
  2. L

    жалоба на администратора Malloy Santiago

    ДМ - нанесение урона игровому персонажу без IC(RP) причины. Может считаться даже удар кулаком и минимальный урон нанесённый персонажу . ( Я стрелял только по машине , что видно в этой жалобе ни 1 единицу урона я игроку не нанёс ...
  3. L

    Жалоба на незнакомец <1EWG >

    Запретка + упоминание родни
  4. L

    Жалоба на Kiro Noir

    Прошу предоставить откат моего нарушения , если на нём будет видно , что человек пробивал колёса , прошу возмешения , а админу почитать правила . что являеться ic причиной для убийста
  5. L

    Жалоба на <1EWG> Упоминание родни и запрещённые слова

    Чел затаранил , после чего я начал стрельбу , после чего человек начал упоминать родню и писать запрещённые слова
  6. L

    Дб на слёте от : <XVW>

    Слетел Дом , Приехал 1 и человек Messi Immortals <XVW> начал дб Мною была уже подана жалоба на этого игрока за неадекватную ловлю https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Дм-на-слёте-от-xvw.380191/ Человек и дальше продолжает нарушать правила , что бы получить преимущество в ловле
  7. L

    Дм на слёте от : <XVW>

    Слетела квартира , ехал 1 и человек Messi Immortals <XVW> начал стрельбу с последущей поимкой квартиры ( бан 30 дней )
  8. L

    Оплата дома

    Здраствуйте, прошу вас оплатить мой дом. На данный момент у меня нету возможности оплатить из за того что , сгорел ссд и полностью был очищен компьютер Нажимаю на RAGE Multiplayer идет какая то подгрузка и потом нечего . Проплатите мой дом пожалуйста
  9. L

    Жалоба на незнакомца <9BBA> Запретка

    Множественные оскорбления и запретка от <9BBA>
  10. L

    Жалоба на <789J> ДМ в ЗЗ

    Приехал к священнику чекнуть кейсик гуччи или ключ , сразу же начал дмить ударом скинул с мотоцикла .
  11. L

    Не попадаю в топ по заработку мандарин (баг)

    Уже 2 день топ по заработку мандарин пишу администрации на сервере , они не знаю почему это происходит , что я не попадаю в топ ( другие говорят , что данные должны обновиться и я попаду , но я вижу , что 2 день я не попадаю , хотя по колличеству я стабильно топ 18 )
  12. L

    Жалоба обман игроками <9P5> <1EZD>

    Максимально полное описание проблемы я предложил купить людям свой бусик с вещами и оружием их это заинтересовало и они поехали его смотреть я продал им пару вещей которые их заинтересовали ( гуччи очки и ревики мк2) они долго смотрели бусик и думали покупать его весь или нет , много раз...
  13. L

    Жалоба на незнакомец <86mu>

    Зашёл на сервер , вышел из дома ( что видно по тому , что не прогруженны мои машины возле дома и по словам самих сотрудников фиб ) , а там армия фиб которая сразу без разбора надела наручники ( и потом уже в процессе нашли оружие и изьяла без какой либо причины , так как я просто зашёл поиграть...
  14. L

    Жалоба на Artur Pers

    Cказали написать суда https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-8kle-3fmi-6xs1-ск.251509/#post-1122440
  15. L

    Жалоба на незнакомец <8KLE> <3FMI> <6XS1> ск

    Рассказываю полную ситуацию , я выхожу со своего дома и вижу припаркованный гелик черного цвета на метке входа в мой гараж , я прострелил колёса и поехал дальше , человек с сидом <8KLE> на тайкане пробил мне колёса , и сделал по мне пару выстрелов , я вышел из машины и побежал к своему дому он...
  16. L

    Жалоба на незнакомец (752) Нон рп штраф

    Выбегаю с больнице сажусь мотоцикл и сразу прилетает штраф от человека которого я никогда не видел
  17. L

    Жалоба на Незнакомец 229 <6QO9> , Незнакомец 59 <7O18> угон в зз

    Еду на бу рынок что бы выставить мои машины на продажу , они припаркованы , чуть дальше последнего ряда на бу рынке , а весь бу и порт считаеться как зз , приходит сообщения , что взломали замок , вижу в машине Незнакомец 229 <6QO9> , Незнакомец 59 <7O18> , я еду за ними и меня убивают
  18. L

    Жалоба на незнакомка 5S65

    Я появился в больнице использовал метамфетамин в качестве хилла и меня сразу же задерживают и багают в текстурах , потом просят дать всё добровольно , бегают со мной стреляються нету никакого рп процесса , а самое главное меня задерживает женский персонаж с мужским голосом , короче как итог за...
  19. L

    Не дали деньги за игру дудл джамп

    Играл вчера игр 10 в дудл джамп на 50-66к , всё было нормально после победы деньги приходили сразу , потом после игры 3 начилась задержка и деньги за победу приходили с задержкой 15 минут , после этого я сыграл ещё 3 игры в 3 проиграл понятно .что деньги не придут но 2 следущих выйграл 1 игра...
  20. L

    Не дали деньги за игру дудл джам

    Играл вчера игр 10 в дудл джамп на 50-66к , всё было нормально после победы деньги приходили сразу , потом после игры 3 начилась задержка и деньги за победу приходили с задержкой 15 минут , после этого я сыграл ещё 3 игры в 3 проиграл понятно .что деньги не придут но 2 следущих выйграл 1 игра...