Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на 𝔇𝔪𝔦𝔱𝔯𝔶_𝔇𝔦𝔞𝔰

    Человек подал на меня жалобу за нон рп поведение ( https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-14tq.448884/#post-1985679 ) , предоставил откат на котором не видно , что я в него стреляю , видно , что я вообще...
  2. L

    жалоба на администратора Malloy Santiago

    Устроит нон рп поведение , дм я тут не вижу
  3. L

    жалоба на администратора Malloy Santiago

    ДМ - нанесение урона игровому персонажу без IC(RP) причины. Может считаться даже удар кулаком и минимальный урон нанесённый персонажу . ( Я стрелял только по машине , что видно в этой жалобе ни 1 единицу урона я игроку не нанёс ...
  4. L

    Жалоба на незнакомец <1EWG >

    ( откат Ранее)
  5. L

    Жалоба на незнакомец <1EWG >

    И зачем вам откат ранее ? Что может измениться? Что бы я не сделал я предьявляю 45 секундный откан нарушения запретка + оск
  6. L

    Жалоба на 14TQ

    От меня нон рп действия , от него дм
  7. L

    Жалоба на 14TQ

    На 1 откате видно , что я стрелял только в колёса , не нанося урона человеку , он же уже начал дм нанося мне урон , что видно
  8. L

    Жалоба на незнакомец <1EWG >

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-14tq.433360/ ( В этой жалобе можно увидеть откаты ранее )
  9. L

    Жалоба на незнакомец <1EWG >

    Запретка + упоминание родни
  10. L

    Жалоба на Kiro Noir

    IC Причина убийства моего даже можно обосновать не пробитыми колёсами , а по предоставленному откату , что он просто стрелял в мою сторону , это угроза моей жизни с последущей защитой и устранением угрозы
  11. L

    Жалоба на Kiro Noir

    Вы пересматрите откат предоставленный , видно , и слышно по моей машине , что я еду без колёс уже
  12. L

    Жалоба на Kiro Noir

    Вы серьёзно? На откате прям явно видно , что человек нарушает стреляя в мою сторону , видно , что я еду к нему с 2 пробитыми колёсами , он выбежал из условного зз ( на момент мп с сосульками ) , что бы пострелять , от него нон рп оружие , нон рп поведение , дм кар , возможный дм если попадёт в...
  13. L

    Жалоба на Kiro Noir

    Прошу предоставить откат моего нарушения , если на нём будет видно , что человек пробивал колёса , прошу возмешения , а админу почитать правила . что являеться ic причиной для убийста
  14. L

    ДБ на слете 14TQ

    таймкод 1:09
  15. L

    ДБ на слете 14TQ

    Оправдание
  16. L

    Жалоба на <1EWG> Упоминание родни и запрещённые слова

    Чел затаранил , после чего я начал стрельбу , после чего человек начал упоминать родню и писать запрещённые слова
  17. L

    Дб на слёте от : <XVW>

    Слетел Дом , Приехал 1 и человек Messi Immortals <XVW> начал дб Мною была уже подана жалоба на этого игрока за неадекватную ловлю https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Дм-на-слёте-от-xvw.380191/ Человек и дальше продолжает нарушать правила , что бы получить преимущество в ловле
  18. L

    Дм на слёте от : <XVW>

    Слетела квартира , ехал 1 и человек Messi Immortals <XVW> начал стрельбу с последущей поимкой квартиры ( бан 30 дней )
  19. L

    Оплата дома

    Здраствуйте, прошу вас оплатить мой дом. На данный момент у меня нету возможности оплатить из за того что , сгорел ссд и полностью был очищен компьютер Нажимаю на RAGE Multiplayer идет какая то подгрузка и потом нечего . Проплатите мой дом пожалуйста