Результаты поиска

  1. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец(116) 2BM3

    Данный игрок сказал ЗАПРЕЩЁНОЕ слово. док-во
  2. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    я на пассажирском сидел.
  3. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    даже если так, ревика с водительского небыло, за DM. в любом случае решать админам
  4. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    может быть произошла ошибка, за которую я извиняюсь. но в любом случае жалобу проверять администраторам, они вынисут вердикт.
  5. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    этого я сказать не могу, но был замечен рядом с вами после того как меня убили.
  6. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    данный человек был добавлен в розыск после того как меня убили. изменения уровня розыска были для того чтобы не напрягать своих сотрудников. (откуда у вас информация что кто-то кого-то добавил в розыск?)
  7. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    так вы же залили жб, при чём тут я, администратор попросить предоставить откат, я ему покажу.
  8. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    по крайней мере был.
  9. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    не было такого, предоставте откат, где конкретно видно время/сид/айди. так же прошу просмотреть историю убийств на время: 22:34 игрока с CID "2OA9" (с моей стороны откат есть где данный человек, убил в ЗЗ +аморал)
  10. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    жду фулл откат длительностью 5-10 мин
  11. aka Tommy Engo

    Жалоба на Незнакомец <YJF>

    фулл откат будет? как вы в меня стреляли. +я не за рулём был я был на пассажирском, в дискорде слышно "я на него тоже побегу" к чему эти слова?
  12. aka Tommy Engo

    Bad Cop l FIB Tommy Engo

    upp
  13. aka Tommy Engo

    Bad Cop l FIB Tommy Engo

    1.Имя фамилия: Tommy Engo 2.Пол: Мужской 3.Рост и вес: 180см 77кг 4.Дата рождения: 23/07/1983 5.Место рождения: Калифорния 6.Национальность: Амереканец 7.Место проживания: Западная Калифорния 8.Образование: Высшее Специальное 9.Знание языков: Английский, Русский 10.Семейное положение: Не женат...
  14. aka Tommy Engo

    Предложение для улучшение проэкта!

    Хотелось что бы вы добавили: Перчатки, банданы,ремни Добавить улучшение для крайма: ВЗМ/ВЗХ/ВЗП/Бизвары (функции при создании организации выберать фракция будет играть капты/бизы) Улутшить интьерер на складе у крайма, сейчас он выглядит как гараж! Предложение сделать: Добавить коробки с...
  15. aka Tommy Engo

    Предложение на обновление!

    Хотелось что бы вы добавили: Перчатки, банданы,ремни Добавить улучшение для крайма: ВЗМ/ВЗХ/ВЗП/Бизвары (функции при создании организации выберать фракция будет играть капты/бизы) Улутшить интьерер на складе у крайма, сейчас он выглядит как гараж! Предложение сделать: Добавить коробки с...
  16. aka Tommy Engo

    Добавление Бизваров и Взх-война за хамеры) И улучшение интерфейса склада.

    Предлогаю добавить сестемно маффии что бы они играли Бизвары - за 1 бизвар в пей дей 5.000$ И добавить войну за хамеры За 1 хаммер так и валюту (игравую) так и различные медикаменты и оружие! Поменять интерфейс склада добавить различные коробки с оружием, и добавить отдельную метку для просмотра...
  17. aka Tommy Engo

    Предложение сделать маффии, банд!

    Добрый день! Предлогаю сделать маффии как к примеру Якудза,Армения,Итальянская,Русская мафия они бдуут играть бизвары! Так же предлогаю сделать бизвары!