Результаты поиска

  1. D

    Разбан Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Kreshchenko Ваш сервер: RADMIR S1. Ваш дискорд: Delamik#8568. Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): отсутствует. Описание (если необходимо): я не знаю за что именно забанили но предполагаю что за слово капсом написаное в обьяве, если можно...
  2. D

    Разбан Discord | ТП Radmir GTA 5

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Kreshchenko Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Skrimer#8515 Причина бана: Нарушение правил рекламы бизнеса Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): меня должны были розбанить 11:08:22 но не розбанили, написал еще одну тему , сказали розбанили...
  3. D

    Разбан Discord | ТП Radmir GTA 5

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Kreshchenko Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Skrimer#8515 Причина бана: Нарушение правил рекламы бизнеса Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): меня должны были розбанить 11:08:22 но разбана не было, прошу разбанить ...
  4. D

    Разбан Discord | ТП Radmir GTA 5

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Kreshchenko Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Skrimer#8515 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Я всегда следил за тем что пишу и куда пишу и правила не нарушал, на сервере я был долго. Хочу узнать за что получил бан и...
  5. D

    Жалоба на незнакомца <8BSX>

    Слушали музыку на крыше дома как тут просто так меня убили соседи (сделали скид по мне с ревиков) причем на территории штаба нашей гп что является СК. Доказательство (Таймкод 3:18)
  6. D

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Добрый вечер. Я был забанен на 3 дня за уход от РП, хотя единственное, что я чисто гипотетически мог нарушить - это ПГ. Прикряпляю откат со своей стороны, т.к. по всей видимости администратор начал следить за ситуацией чуть позже. Я приехал на производство на подготовку к облаве моей...
  7. D

    Жалоба на Незнакомца <83EQ>

    DM Видео и скрин для подтверждения
  8. D

    Жалоба на Незнакомец <3JHC> <3S54>

    ехал и никого не трогал , а тут 2 человека которые бегали по дороге после того как я их обьехал начали стрелять по мне после чего подолши и начали нести бред и МГшить , а потом убижали. ДМ КАР , МГ. тайм код 3.40
  9. D

    Жалоба на Takedka

    администратор просмотрел мою жалобу и ответил что не видно как по мне стреляли хоть на трассе кроме меня и нарушителей никого больше не было + подбежали потом нарушители комне и МГшили про "форум, отлитаешь ,ДМ" , а нарушение не за ДМ кар и не за МГ им не выдали...
  10. D

    Жалоба на Незнакомец <3JHC> <3S54>

    ехал и никого не трогал , а тут 2 человека которые бегали по дороге после того как я их обьехал начали стрелять по мне после чего подолши и начали нести бред и МГшить , а потом убижали. ДМ КАР , МГ.
  11. D

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Kreschenko Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: Skrimer#8888 Причина бана: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-ДС.115279/
  12. D

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Kreschenko Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: Skrimer#8888 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: скрин есть Описание(если необходимо): я все объяви опубликовывал в правильные каналы и все было хорошо пару месяцев, никогда не было проблем, сегодня даже утром...
  13. D

    Жалоба на Незнакомца <5Y7N>

    Ваш Nick Name: Dmitry Kreschenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <5Y7N> Опишите ситуацию: стоял и ждал друга когда ко мне подошли 2 чела и один из них тупо взял и убил меня без причины! Скриншоты/Видео-доказательства
  14. D

    Жалоба на Незнакомца <2J00>

    Ваш Nick Name: Dmitry Kreschenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <2J00> Опишите ситуацию: подьехал к роботе к ЗЗ, где ждал меня мой знакомый, когда моего знакомого убили, я подьехал узнать зачем, после чего убили и меня! Скриншоты/Видео-доказательства
  15. D

    Жалоба на Незнакомца <1MUJ> и Незнакомца <L4D>

    Ваш Nick Name: Dmitry Kreschenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <1MUJ> и Незнакомец <L4D> Опишите ситуацию: стоял и никого не трогал, тут приехали выбирать видимо себе дом два человека, прошлись по всем домам и подошли к моему дому посмотреть цену видимо, потом подошли комне и сказали заберу...
  16. D

    Жалоба на Незнакомца <4VMM>

    Ваш Nick Name: Dmitry Kreschenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <4VMM> Опишите ситуацию: стоял и никого не трогал, розговаривал с другом как тут приехали какие-то пацаны и убили меня с другом на териттории моего дома (СК и ДМ) без какой либо на то причины Скриншоты/Видео-доказательства
  17. D

    Жалоба на Незнакомца <5JXU>

    Ваш Nick Name: Dmitry Kreschenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <5JXU> Опишите ситуацию: стоял и никого не трогал как тут по мне выстрелы и я умер, он просто взял и затулил меня без какой на то причины Скриншоты/Видео-доказательства
  18. D

    Жалоба на Незнакомца <4VMM>

    Ваш Nick Name: Dmitry Kreschenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <4VMM> Опишите ситуацию: стоял и никого не трогал, розговаривал с другом как тут приехали какие-то пацаны и убили меня с другом на териттории моего дома (СК и ДМ) без какой либо на то причины Скриншоты/Видео-доказательства
  19. D

    DM in ZZ

    Dmitry Kreschenko CID 2FZ8 Я приехал в свой магазин проверить финку и тут налетели, хотели меня ограбить наверное , Фрапс я успел включить с этого момента, он убил меня в магазине клюшкой для гольфа.