Результаты поиска

  1. Cloverovich

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Viktoria Dmitrieva & Dima Schubert Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: clover12345 Причина бана: оффтоп вроде Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету просто удалился дискорд сервак тп Описание (если необходимо): оффтопил и мб забанили прошло более месяца уверен даже 3 мб
  2. Cloverovich

    разбан в дс в тп

    Ваш игровой Nick Name: Viktoria Dmitrieva Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Cloverovich#9674 Причина бана: незнаю вроде капс или спам не помню прошло с бана более 3 месяца Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): разбаньте пожалуйста
  3. Cloverovich

    нон рп выписывания штрафа

    P.S. На заднем фоне стрим музыка в радио машине а я молчу
  4. Cloverovich

    Обман на вирты

    Договорились с челом что я ему передаю 900.000виртов, а он мне донатит 1.2к рублей на акк и я ему еще 850к Я перевожу ему 900 000виртов, а он кидает фейк скрины оплаты и гвоорит жди я значит жду 30-40 минут потом вижу всю переписку удалил в конце и в чс кинул надеюсь забаните его его ник- Oj...
  5. Cloverovich

    проблема со входом Толя хелп

    Крч я не могу зайти с того момента как добавили изи античит от Эпика - более 2-ух месяцев мне даша сказала на форум писать ты поможешь Толя ща пришлю скрин на любой сервер рейджа нажимаю и он нажимаеться и такая хуета выскакивает Делал Всё переустановил рейдж мп и радмир лаунчер и гта 5...
  6. Cloverovich

    Разбан в дс радмира ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dima Cloverovich ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Cloverovich#9674 ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): написано you banned from this guiled как то так ★ Описание (если необходимо):разабаньте в дискорде так как прошло 30 дней ★ В каком Discord...
  7. Cloverovich

    разбан в дс (ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Dima Cloverovich ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Cloverovich#9674 ★ Причина бана: оффтоп уже как с лета-осень в бане ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): незнаю как показать ★ Описание (если необходимо): дайте разбан хочу выкладывать сообщения челики ★ В каком Discord...
  8. Cloverovich

    Взломали багажник и украли ценные предметы (одежда)

    Была ситуация такая я стоял в афк играл танки и бац уведомление про взлом я сохранил может украли чтото потом я вышел и потом 15 не заходило и 16 зашел и БАЦ в багажнике нету Ни гидрокостюма ни акваланга ничего КРч разберитесь и забаньте того чубрика фото взлома багажник пуст тока номера
  9. Cloverovich

    Жалоба на Kai Kessler

    ДЕЛО было так мы похители чела из банды Aogiri и у нас стяжек не было мы ему отрезали он маску/очки положил в сумку и диверрон хотел одеть но не мог и потом он попросил других пока мы ждали он отжимался а я подошел к нему нажал качать пресс ничего такого. и меня данный администратор откинул за...
  10. Cloverovich

    ЗАКРОЙТЕ ОБГОВЕРЕННО

    ЗАКРЫВАЙТЕЕЕ ОБГОВРЕНО
  11. Cloverovich

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Dima Cloverovich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Cloverovich#6666 Причина бана: если честно не знаю и произошло это ещё в прошлом году, наверное, был спам или флуд 🤷🏽‍♀️ Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Прошу разбанить, т.к хочу следить за новостями и т.п
  12. Cloverovich

    Разбан в дс

    Любой админ разбаньте прошло больше 20-30 дней
  13. Cloverovich

    Жб на дм зз

    Ваш Nick Name: Dima Cloverovich DB8 Nick Name нарушителя: Хз но сид TR0 Опишите ситуацию: Челика задерживают и другой краймовец начал тулить задержаемого ето дм зз Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Cloverovich

    жалоба на артема князкина

    Ваш Nick Name: Dima Cloverovich Nick Name администратора: Artem Kniazkin Дата выдачи наказания: 22 45 42 27.07.2021 Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-lspd-Незнакомец-db8.120225/#post-517906 я отлетел за уход в зз на 3 часа ето не много ли за уход зз? там чел...
  15. Cloverovich

    жб на раяна вебстера

    Ваш Nick Name: Dima Cloverovich DB8 Nick Name администратора: Ryan Webster Дата выдачи наказания: сегодня я не в игре на форуме жб увидел Опишите ситуацию: снизу ссылка на жб на меня меня за дб влили жб но в суть том что они у меня в муте потомучто они тупоголовые животные из за того что...
  16. Cloverovich

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Dima Cloverovich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Cloverovich#6666 Причина бана: мне не сказали. Скриншоты выдачи наказания: нету скрина.
  17. Cloverovich

    Обращение к Nick Swap

    меня забанили на 7 дней за упоминание родни а дом может слететь можете посмотреть он около барбершопа в миррор парке с 6гм владелец ДИМА КЛОВЕРОВИЧ там 1.999.999 дом выставлен когда слетит посмотрите ну тоесть не говорите когда именно слетит я хочу знать через 7 дней слетит он или нет если нет...
  18. Cloverovich

    Жб на максима андреева

    Ваш Nick Name: Dima Cloverovich Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 01:04:32 ЧИСЛО 11 Опишите ситуацию: на меня чел закинул жб а хотя прошло уже 3 дня 8 числа там внизу видно было откат был и максиму пофигу и он дает бан ето во первых было а во вторых какие нафиг 7...
  19. Cloverovich

    ПОЧЕМУ блять опять просто так банят в дс радмире?

    Разбаньте в дс радмира у меня дискорд Cloverovich#6558