Результаты поиска

  1. Ali Tangoz

    Переводы в "Los-Santos Police Department"

    Обязательные критерии для перевода: Иметь уровень 5+. Иметь военный билет. Иметь лицензию на оружие. Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Единая форма для перевода: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (первые 3 странички) (загружать imgur/yapix): Из какой организации...
  2. Ali Tangoz

    Заявления "Back To Home"

    Единая форма Back to Home Шефу Los-Santos Police Department. Ali Tangoz От [Имя Фамилия]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы...
  3. Ali Tangoz

    Устав "Los-Santos Police Department"

    Устав “Los-Santos Police Department” Глава 1. “Основные положения устава полицейского департамента города Los-Santos” 1.1 Устав Полицейского Департамента города Los-Santos (Далее - LSPD) - регламентирует права и обязанности сотрудников полицейского Департамента, взаимоотношения между ними...
  4. Ali Tangoz

    Разбан дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ali Tangoz Ваш сервер: 3, 2 Ваш дискорд: dedsey Причина бана: ... Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): ...
  5. Ali Tangoz

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ali Tangoz Ваш сервер: 3, 2 Ваш дискорд: dedsey Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо):
  6. Ali Tangoz

    Жалоба на Kanye Swayze

    Суть в чем меня уважаемый администратор откинул по причине НРП госс но ситуация очень спорная спек от админа был но по сути нрп госс там не было так как форму я снял ничего такого мы делать не просили только отжимается а мне кажется отжимание не является чем то запрещенным все что мы делали...
  7. Ali Tangoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    В общем хотелось бы понять где вы увидели нрп госс с моей стороны если я достал оружие и начал тулить по крайму. Откат со своей стороны прикрепляю позже
  8. Ali Tangoz

    Bad BCSD | Ali Tangoz

    -------------------------------------------------------------Биография тык------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------Документы тык-------------------------------------------------------------...
  9. Ali Tangoz

    Жалоба на 2VAX

    В общем мы с другом увидели человека решили его ограбить. Он начал как то не понятно тянуть время по типу как поднять руки, я лично считаю и администратор Kiro Noir тоже считает что это уход от рп так как у человека сид начинает на 2 по логике он достаточно долго играет и знает как поднять руки...
  10. Ali Tangoz

    Жалоба на 16U3 3KOS

    Данные люди начали мне давать колеса просто так после чего просто убили ГГ пацанам Тык
  11. Ali Tangoz

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Ну вообщем я ехал к себе на респу что бы взять патроны и так далее. По итогу я подезжаю к респе и мне дают колеса ломают двигатель без причины. Затем меня данные люди после того как я вышел проверить что там они начинают меня грабить и ставить на колени без ИС причины. После того как я встал на...
  12. Ali Tangoz

    Жалоба на 2Q8M и 1CNF

    Ну в общем я просто ехал и тут ко мне подезжают 2 человека ничего не говорят я начинаю уезжать они мне дают колеса затем я отезжаю и решаю выйти в них по итогу я умираю из-за бага перезарядки. Потом приезжает человек на выстрелы и убивает их он реанимирует меня и мы решаем ремнуть тех двух...
  13. Ali Tangoz

    dell

    dell
  14. Ali Tangoz

    Жалоба на Dmitriy Hagiwara

    Ну вобщем не понятен где тут ДМ если у нас там имеится щит тоесть мы имеим право выйти и растрелять людей. Так же имеится откат с моей стороны если захотите могу прикрепить ниже. А то был ли щит откинут по РП или нет мне не может быть ясно. тык
  15. Ali Tangoz

    Жалоба на 28А5

    мы едим грабить типа он оформляет /q тык
  16. Ali Tangoz

    Жалоба на 279K

    Проезжаю мимо вижу типы стоят думаю подехать стою меня начинают ДМить Тык
  17. Ali Tangoz

    Жалоба на Kiro Noir

    Ну я значит ездию себе спокойной и тут прилитает ДМГ могу попросить администратора откат нарушения.
  18. Ali Tangoz

    Жалоба на Kiro Noir

    Ну я значит ездию себе спокойной и тут прилитает ДМГ могу попросить администратора откат нарушения.
  19. Ali Tangoz

    Розбан в дс ГОВ

    Ваш игровой Nick Name: Ali Tangoz Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: dedsey Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание : -
  20. Ali Tangoz

    Bad LSPD | Ali Tangoz

    -------------------------------------------------------------Биография тык------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------Документы тык-------------------------------------------------------------...