Результаты поиска

  1. G

    Возможная продажа за реал

    Спасибо, что помогли с имуществом, но все же, нельзя вернуть одежду? Основная дорогостоящая одежда стоит около 4кк, а именно: Очки Urban Ski зеленые, Рюкзак Tommy Helfiger, Худи Nike & Off-White, Сет из Худи и штанов adidas, а так же еще 1 рюкзак. Так же один из взломщиков сказал, что передал...
  2. G

    Не разбанили

    В этой теме мне помогла администрация со всем имуществом, но аккаунт не разбанили https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взломали-полностью-аккаунт.138331/page-3
  3. G

    Взломали полностью аккаунт

    Заходил оплатить кв, вроде бы в понедельник, оплатил, вышел. Сейчас мне написал друг, что он словил мою хату. это не возможно было, т.к она оплачены на этой неделе на 14 дней. Я захожу в свой кабинет через форум, А там 0 виртов и другая почта. ( пароль при этом не поменяли ). измененная почта...
  4. G

    Жалоба на администратора Owen Tonen ситуация с Evgeniy Gates

    Ваш Nick Name: Matvey Gates Nick Name администратора: Owen Tonen Дата выдачи наказания: 3.07.2021 Опишите ситуацию: Есть у меня давний друг, Evgeniy Gates. Недавно он написал мне в Вк о том, сколько может стоит гелик на чипе ( который он вскоре купил, и передал мне). Я ему ответил, и на...
  5. G

    ДБ DB8

    Ваш Nick Name: Matvey Gates Nick Name нарушителя: Dima Cloverovich DB8 Опишите ситуацию: DB. ДБ было не случайное, на откате видно, что целенаправленно заДБшил Скриншоты/Видео-доказательства тык
  6. G

    Жалоба на Незнакомец <1G7Q>

    Ваш Nick Name: Matvey Gates Nick Name нарушителя: хз CID 1G7Q Опишите ситуацию: Ехал продавать туши, прилетел чел "грабить меня" позже я вышел и затулил его => ревик с вод, хил в бою, оск род Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. G

    СС | На личный автомобиль как патрулька

    РП ситуация- личный патрульный авто. Недавно Матвей Гатес купил авто Mercedes-Benz W213 E63S. Но так как в штате мало патрульных машин Матвей решил поставить сетку между переднем рядом и задним рядом сидений, что-бы возить заключенных, а так-же патрулировать! После идеи он поехал к знакомому...
  8. G

    Биография Matvey Gates

    Имя: Matvey Фамилия: Gates Пол: Мужской Возраст: 26 лет Рост: 182см Вес: 77 кг Цвет глаз: карие Волосы: есть Телосложение: Спортивное Национальность: метис Семейное Положение: Женат Место рождения: Los Santos Место проживание: город Los Santos, район Чумаш Внешние признаки: есть Татуировки по...
  9. G

    Жалоба на администратора Andrew Lacosta

    Ваш Nick Name: Matvey Gates Nick Name администратора: Andrew Lacosta Дата выдачи наказания: 08.10. 2020 21:36 Опишите ситуацию: Я хочу, чтобы администратор заменил варн с этой жб: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/НОН-РП-КОП-БКСД.39620/ . ЗГА ответил в моей жалобе, что могу получить...
  10. G

    Жалоба на администрацию "Andrew Lacosta"

    Ваш Nick Name: Matvey Gates Nick Name администратора: Andrew Lacosta Дата выдачи наказания: 8.10.2020. 21:36:07 Опишите ситуацию: Я выехал из BCSD, направился в сторону Fort Zankudo. Когда я проезжал рядом с салоном мотоциклов, я увидел, что стоит авто человека и авто Youga Classic...
  11. G

    dell

    /dell
  12. G

    Жалоба на Feruz Abdullayev <643> и Meirbek Kazakh <E75>

    Ваш Nick Name: Matvey Gates Nick Name нарушителя: Feruz Abdullayev и Meirbek Kazakh Опишите ситуацию: приехали посмотреть кв для обмена, я ничего не сказав просто ушел, вызвал такси, они начали бить, я дал в ответку 1 раз и все. Пошел в приехавшее такси и нас с таксистом затулили...
  13. G

    пропала одежда и вещи из авто

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Matvey Gates Ваш CID: IFO Ваш логин: Gates Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Я закупился одеждой и различными вещами в магазине. После чего положил старую одежду в багажник, а новую надел. Сервер рестартнулся в 8утра. Я...